Health Partner (Хелс Партнер), медицинский центр

4002/2 від 02.04.2020
Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Кардиология, Неврология, Ортопедия, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология еще

Многопрофильный частный медицинский центр, где особое внимание уделяется комплексному подходу в вопросах диагностики, лечения и профилактики. Центр работает по следующим направлениям: терапия, гастроэнтерология, урология, гинекология, дерматология, УЗД, неврология, кардиология, физиотерапия и ЛФК, травматология-ортопедия и многим другим. еще

проспект Дмитрия Яворницкого, 107а. На карте

Кировский (Центральный)

Клиника «Health Partner» — многопрофильный частный медицинский центр семейного типа, находится в самом центре г. Днепр. Здесь оказывают консультации и медицинскую помощь, диагностируют, лечат множество заболеваний по основным медицинским направлениям, занимаются профилактикой болезней и старения. Особое внимание уделяется комплексному подходу в вопросах диагностики, лечения и профилактики.

Направления медицинского центра

Клиника осуществляет прием пациентов по следующим направлениям:

• терапия
  • УЗД
  • неврология
  • кардиология
  • физиотерапия и ЛФК
  • травматология-ортопедия и многим другим.

Оборудование центра

В клинике работает современное оборудование и технологии: плантоскоп (подоскоп) диагностический, система УЗИ MyLab™Six, комплексы механотерапии ОРМЕД-профессионал, ОРМЕД-кинезо, локомоторная станция для коррекции осанки, физиотерапевтические системы ТhermoTK, HiToP, Lifting-C (Sorisa), аппарат Cryomodel, VACUMED, BTL-6000 Lymphastim, Skin Master Plus, BTL-6000 SWT Topline, модули коррекции эстетических проблем и инволюционных изменений кожи Fraxel Re:store dual, Doublо, Harmony XL, eMax, Pixel CO2, Thermage, Vela Shape, LightSheer и многие другие.