Хирургическая клиника «Garvis»

Хирургическая клиника «Garvis»

add_box Анестезиология Гинекология Маммология Неврология Нейрохирургия Онкология ... еще
Парковка Wi-Fi зона
Хирургическая клиника «Garvis» — это многопрофильный медицинский центр, в котором оказывается хирургическая помощь. За весь период работы клиники прооперировано более 33 000 пациентов! Основными приоритетами клиники являются применение в работе самых эффективных хирургических технологий и оборудования, предоставление пациентам услуг европейского качества, участием в лечебно-диагностическом процессе специалистов самого высокого уровня
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 19:00 access_time_filled сб : 8:00 - 16:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Батумская, 7 ана карте
Индустриальный

Хирургическая клиника «Garvis» оказывает помощь по таким направлениям как:

• Хирургия и онкохирургия органов брюшной полости (лапароскопические и открытые операции);
  • Проктология (болезни ободочной, прямой кишок, анального канала и переанальной области);
  • Хирургия морбидного ожирения и сахарного диабета 2 типа;
  • Хирургия артериальных и венозных сосудов;
  • Гинекология и онкогинекология;
  • Урология и онкоурология;
  • Ортопедия и травматология;
  • Хирургия кисти;
  • Отоларингология;
  • Хирургия молочных и грудных желез, реконструктивные операции после мастэктомии и при лимфадеме;
  • Пластическая хирургия;
  • Спинальная нейрохирургия;
  • Эндокринная хирургия (амбулаторная лазерная вапоризация доброкачественных узлов щитовидной железы);
  • В медицинском центре под наркозом проводятся такие инвазивные процедуры, как гастроскопия и колоноскопия.

С учётом характера заболевания, объёма планируемой операции и сопутствующей патологии, для каждого пациента подбирается индивидуальное обезболивание, которое обеспечивает безопасность хирургического вмешательства и качественный послеоперационный уход.

Хирургическая клиника «Garvis» сотрудничает с ведущими клиниками Германии, Австрии, Франции, специалисты которых участвуют в мастер-классах по обмену опытом, проводимых в данной клинике, что позволяет специалистам без проблем стажироваться в зарубежных клиниках.

Благодаря полученному опыту, внедрению новых методик и использованию уникального оборудования, Хирургическая клиника «Garvis» добилась в лечении своих пациентов значительного сокращения сроков лечения и реабилитации оперированных больных.

Клиникиа «Garvis» делает все для того, чтобы лечение пациента было качественным и безопасным. Здоровье пациентов – является самым главным приоритетом клиники!

В Хирургической клинике «Garvis» оказываются медицинские услуги специалистами терапевтических специальностей по кардиологии, неврологии, гастроэнтерологии, эндокринологии. Проводятся различные лабораторные (анализы) исследования, ультразвуковые исследования органов брюшной полости, урологии и гинекологии.
В медицинском центре под обезболиванием проводятся такие инвазивные процедуры как гастроскопия, колоноскопия.

Евгения 06 Апрель 2021
Яроцкий Геннадий Григорьевич-Врач проводил осмотр 5 минут, очень поверхностно. Приём не понравился
Алексей 10 Февраль 2021
Кассир у нас перед носом закрыл кассовое окно и сказал, что у нее технический перерыв! Мы пятнадцать минут постояли, потом пошли к девочкам на ресепшен. Я отдала деньги! Видимо они видели, что мы рассердились и помогли нам в терминале внести оплату. Это было некрасиво сделано!
Нина 28 Декабрь 2020
В клинике очень приветливые девочки, все комфортно.
Велимира 11 Декабрь 2020
Спариш Дмитрий Евгеньевич очень толковый доктор.  Хорошо по всем вопросам меня проконсультировал.
София 08 Декабрь 2020
Персонал клиники грубый. Работник клиники, который стоит на входе и измеряет температуру, ведет себя некорректно, грубо. В гардеробе персонал аналогичный.
Клиники поблизости
Все частные клиники Днепра