Запорожье

Страница 15: Частные врачи в Запорожье

Врач Диетолог, Реабилитолог Залесская Анастасия Вадимовна на Doc.ua
Анастасия Вадимовна ведет детские и подростковые группы ЛФК, сеансы кинезитерапии. Проводит пилатес, оксасайз, бодифлекс, йогу, физическую реабилитацию. Составляет программы по набору и снижению веса.
Врач Подолог Голикова Татьяна Викторовна на Doc.ua
Консультация от300 грн
Специалист с опытом работы более 6 лет, поможет Вам решить проблемы с грибковым поражением ногтей, вросшими ногтями, бородавками, мозолями и другими проблемами мешающими качественной жизни.
Врач Стоматолог Сушко  Ольга Викторовна на Doc.ua
Врач стоматолог, работает с детьми, занимаясь лечением кариеса, гингивита, зубного камня и др., дает рекомендации относительно правильного ухода за полостью рта. Проводит глубокое фторирование, лечение без бормашины (при необходимости) для замедления кариозного процесса.
Врач Уролог Черкасов Виктор Михайлович на Doc.ua
Виктор Михайлович является квалифицированным урологом с многолетним опытом клинической практике, специалистов по дистанционной и контактной литотрипсии, сертифицированным специалистов по ультразвуковой диагностике и эндоурологической хирургии.
Врач Стоматолог Дюльмезов Александр Александрович на Doc.ua
Стоматолог высшей категории, работающий по специальности 33 года. Специализируется на различных методиках протезирования зубов, на терапевтическом лечении зубного ряда, на имплантации.
Врач Стоматолог Шестопалова  Валентина  Николаевна на Doc.ua
Врач стоматолог-терапевт, работает по таким направлениям стоматологии, как отбеливание зубов, лечение пародонтоза, стоматита, кариеса, глоссита, занимается их профилактикой, а также компетентна в вопросах гигиены полости рта.
Врач Психолог Мочалова Виктория Юрьевна на Doc.ua
Врач второй категории
Доктор специализируется на психологии. Оказывает все виды психологической помощи. Лечит такие заболевания и патологии, как: шизофрения, неврастения, депрессия, фобии, панические атаки, хронические бредовые атаки
Врач Терапевт Гончарова Ольга Олеговна на Doc.ua
Доктор специализируется на семейной медицине. Проводит консультативный прием, осмотр, спирометрию, электрокардиографию и подбор схемы лечения. Лечит такие заболевания и патологии, как: фарингит, ларингит, трахеит, бронхит, бронхиальная астма, пневмония
Врач Ортодонт Эйхгорн  Сергей  Александрович на Doc.ua
Сергей Эйхгорн занимается достижением правильного прикуса и идеальной ухмылки у пациентов. Посредством брекет-систем и пластинок он создает радостные улыбки взрослых и детей. Врач очень тщательно диагностирует каждый клинический случай, выбирая тот план лечения, который будет оптимальным для пациента. После окончания лечения все пациенты Сергея Эйхгорна получают функциональный и, что очень важно, хороший прикус.
Врач Стоматолог-ортопед Яковенко  Владислав  Олегович на Doc.ua
Владислав Олегович – врач стоматолог. Специализируется на стоматологической ортопедии. Проводит консультативный приём, осмотр, первичную диагностику, подбирает схему лечения. Занимается восстановлением зубов с помощью разных видов протезирования.