Флебологи в Запорожье

по количеству отзывов
Сегодня, 28 Июля
2.9
Гаевой Антон  Владимирович
Флеболог, ангиохирург, проводит лечение хирургического характера при болезнях сосудов: расширении подкожных вен, сосудистых звездочках на ногах, тяжести и отеках в ногах, боли при нагрузках, судорогах икроножных мышц (обычно происходят ночью), язвах на голенях, а также при изменениях окраски кожи в данной области
Оксфорд Медикал Запорожье
Консультация флеболога, сосудистого хирурга с УЗИ вен 470 грн
ул. М. Гончаренко, 7на карте
Вознесеновский
Ср 28 Июль Чт 29 Июль Пт 30 Июль
Рязанов Дмитрий Юрьевич
Авторству и соавторству профессора хирургии Дмитрию Юрьевичу пренадлежит более 150 научных публикаций, в том числе зарубежных, а также 15 патентов, 2 авторских права на научный труд, 2 методических рекомендации, информационный лист, учебное пособие. Врач специализируется на диагностике, лечении и профилактике прогрессирования заболеваний сосудов артерий и вен, абдоминальной хирургии. Применяет эндоскопические методы обследования, проводит эндоскопические операции любой сложности. Занимается хирургией острых и хронических патологий, грыжи любых локализаций.
Децык  Дмитрий  Анатольевич
Доктор высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук, приоритетными направлениями работы для него являются пластическая хирургия, флебология, герниология, хирургические методы лечения метаболических расстройств и ожирения и общая хирургия. Врач выполнил более 5000 оперативных вмешательств за годы своей работы.
КНП «Запорожская центральная районная больница» ЗРР
ул. Больничная 18на карте