Бежнар Николай Анатольевич

Отзывы о враче Бежнар Николай Анатольевич

Врач высшей категории, автор 12 научных публикаций. Доктор проводит консультативный прием. Специализируется на реконструктивных операциях на брюшном отделе аорты и артериях верхних и нижних конечностей, микрофлебэктомию при варикозной болезни нижних конечностей, тромбэктомию из магистральных вен, малые ампутации на стопах и ампутации конечностей, операции на симпатической нервной системе, операции при ранениях сосудисто-нервного пучка верхних и нижних конечностей.
Днепровский медико-хирургический центр им. Н.И. Пирогова
пос. Слобожанский, ул. Тепличная, 17 на карте
Индустриальный
Ср 23 Июнь Чт 24 Июнь Пт 25 Июнь
Евгения 11 Февраль 2020
Доктор доступно все объяснил. Доктор позитивный.
Анастасия 20 Август 2019
Мы ждали доктора почти тридцать минут, хотя очень спешили. Доктор приехал с большим опозданием. Доктором не могу восхититься, анализы оценивал с моих слов, анализы он не смотрел.
Юлия 11 Июль 2019
Очень доброжелательное, вежливое отношение доктора. Единственное в самой клинике не хватало кондиционера. А так все замечательно.
Алексей 11 Июль 2019
Все очень хорошо, внимательный доктор.
Светлана 18 Июнь 2019
Очень понравилось, вежливо обслуживал, очень помог, посоветовал другого врача. Довольна, спасибо большое.
Евгения 18 Июнь 2019
Мне очень понравилось. Во первых внимательный, во вторых объяснил человеку что мне нужно делать , посоветовал, рассказал, мало таких врачей, сейчас в наше время встречается.
Елена 06 Июнь 2019
Замечательный доктор, только положительные отзывы.
Марина 17 Январь 2019
Мне всё понравилось, врач отличный, всё прошло хорошо, приняли вовремя.
Ольга 18 Сентябрь 2018
Мне все понравилось. Я довольна приемом.
Елена 11 Сентябрь 2018
Хороший, отзывчивый доктор. На консультации все доходчиво объяснил, я осталась довольна приемом. Спасибо доктору.

Все врачи Днепр