Стоматологи в Запорожье

по количеству отзывов
Сегодня, 6 Февраля
4.3
Врач Стоматолог Жариков Игорь Владимирович на Doc.ua
Игорь Владимирович Жариков 26 лет занимается стоматологией. Окончил Днепропетровский медицинский институт и последнюю квалификацию получил в 2009 году в направлении ортопедической стоматологии. Является врачом высшей медицинской категории. Лечит заболевания полости рта.
Стоматологическая клиника Доктор Мила
ул. Водограйная,18на карте
Коммунарский
Врач Стоматолог Дюльмезов Александр Александрович на Doc.ua
Стоматолог высшей категории, работающий по специальности 33 года. Специализируется на различных методиках протезирования зубов, на терапевтическом лечении зубного ряда, на имплантации.
Стоматология доктора Дюльмезова
ул. Автозаводская, 34на карте
Коммунарский
Врач Стоматолог Уварова  Наталия  Анатольевна на Doc.ua
Врач стоматолог, работает по таким направлениям, как стоматология детская и терапевтическая, устраняет кариес, глоссит, зубной камень и т.д. К каждому маленькому пациенту старается найти индивидуальный подход, чтобы лечение проходило как можно эффективнее.
Діти-Квіти на ул. Мира
ул. Мира, 20на карте
Врач Стоматолог Захаренко Марина Олеговна на Doc.ua
Специализируется на снятии зубных отложений, процедурах эстетической стоматологии (отбеливание, украшение, реставрация), лечении кариозных поражений зубов (пульпита, кариеса, периодонтита), профилактических процедурах у беременных, детей, взрослых, пародонтологическом лечении.
Nota Bene (Нота Бене)
ул. Героев Сталинграда, 16на карте
Жовтневый
Врач Стоматолог Исюк  Павел Владимирович на Doc.ua
Стоматолог высшей категории, проводит имплантации зубов (стоматология хирургическая), работает с пациентами, потерявшими один, несколько или все зубы независимо от того, произошло это незадолго до посещения врача или много лет назад.
4.5
Врач Стоматолог Шестопалова  Валентина  Николаевна на Doc.ua
Врач стоматолог-терапевт, работает по таким направлениям стоматологии, как отбеливание зубов, лечение пародонтоза, стоматита, кариеса, глоссита, занимается их профилактикой, а также компетентна в вопросах гигиены полости рта.
МК на ул. Ленина
пр. Ленина, 157на карте
4.4
Врач Ортодонт, Стоматолог Бердецкая Ирина Валерьевна на Doc.ua
Специализируется на избавлении от патологий прикуса, деформаций зубных рядов, используя несъемные аппараты (элайнеры, брекет-системы), съемные аппараты (пластинки).
Маргодент
<p>Консультация стоматолога - 150 грн.</p> <p>Лечение кариеса - от 400 грн.</p>
ул. 40 лет Сов. Украины 68/5на карте
4.4
Врач Стоматолог Демьянова  Ирина Евгеньевна на Doc.ua
Врач стоматолог, работает в направлении «Стоматология терапевтическая», специализируясь на проведении лечения и отбеливания зубов, устранения пародонтоза, гигиене и профилактике. В работе использует инновационное оборудование, которое обеспечивает максимально позитивные результаты лечения.
МК на ул. Ленина
пр. Ленина, 157на карте
Familia стоматологическая клиника
ул. Леонида Жаботинского 21на карте
4.1
Врач Ортодонт, Стоматолог Николенко  Татьяна  Анатольевна на Doc.ua
Врач стоматолог-ортодонт, работает с детьми, проводит установку металлических и пластиковых систем брекетов, а также керамических и сапфировых. Специализируется на исправлении деформации зубов и неправильного прикуса.
4.1
Врач Стоматолог Мингалев Роман Валерьевич на Doc.ua
Профессиональные интересы Романа Валерьевича – лечение пульпита, кариеса, эндодонтические процедуры, протезирование (установка металлокерамических коронок), установка брекет-систем.
Маргодент
<p>Консультация стоматолога - 20 грн.</p> <p>Лечение кариеса - от 400 грн.</p>
ул. 40 лет Сов. Украины 68/5на карте
Вознесеновский
Показать еще 10 Врачиautorenew
5 chevron_right