Запорожье

Стоматологи в Запорожье

Врач Стоматолог Задесенец Мария Николаевна на Doc.ua
Консультация от100 грн
Мария Николаевна проводит необходимые профилактические, терапевтические, ортопедические процедуры. Занимается диагностикой и лечением заболеваний ротовой полости, челюстных патологий
Врач Стоматолог Ганжа  Евгений  Николаевич на Doc.ua
Консультация от100 грн
Евгений Николаевич специализируется на стоматологии. Проводит лечение, восстановление, реставрацию зубов.
Врач Стоматолог, Стоматолог-хирург, Стоматолог-ортопед Головко  Руслан  Сергеевич на Doc.ua
Консультация от100 грн
Руслан Сергеевич – специализируется на стоматологии. Проводит терапевтическое лечение зубов. Обладает методиками реставрационной стоматологии. Также врач занимается протезированием, хирургическим лечением в соматологии. Руслан Сергеевич посещает мастер-классы по реставрационной стоматологии, эндодонтии и ортопедии, терапевтической стоматологии, ортопедической стоматологии.
Врач Стоматолог Жариков Игорь Владимирович на Doc.ua
Игорь Владимирович Жариков 26 лет занимается стоматологией. Окончил Днепропетровский медицинский институт и последнюю квалификацию получил в 2009 году в направлении ортопедической стоматологии. Является врачом высшей медицинской категории. Лечит заболевания полости рта.
Врач Стоматолог Уварова  Наталия  Анатольевна на Doc.ua
Врач стоматолог, работает по таким направлениям, как стоматология детская и терапевтическая, устраняет кариес, глоссит, зубной камень и т.д. К каждому маленькому пациенту старается найти индивидуальный подход, чтобы лечение проходило как можно эффективнее.
Врач Ортодонт, Стоматолог Бердецкая Ирина Валерьевна на Doc.ua
Специализируется на избавлении от патологий прикуса, деформаций зубных рядов, используя несъемные аппараты (элайнеры, брекет-системы), съемные аппараты (пластинки).
Врач Стоматолог Усенко  Игорь Васильевич на Doc.ua
Врач стоматолог, ортопед, терапевт, проводит лечение и протезирование зубов, выполняет такие процедуры, как реставрация, тотальная реабилитация зубов, микропротезирование, подготовительные манипуляции во время протезирования и др.
Врач Стоматолог Демьянова  Ирина Евгеньевна на Doc.ua
Врач стоматолог, работает в направлении «Стоматология терапевтическая», специализируясь на проведении лечения и отбеливания зубов, устранения пародонтоза, гигиене и профилактике. В работе использует инновационное оборудование, которое обеспечивает максимально позитивные результаты лечения.
Врач Стоматолог Юрченко  Александр  Леонидович на Doc.ua
Врач стоматолог, проводит лечение болезней зубов по терапевтическому направлению: стоматит, пародонтит, кариес, пародонтоз, периодонтит и т.д. Специалист по профессиональной гигиене полости рта, художественной реставрации и отбеливанию зубов.
Врач Стоматолог Сушко  Ольга Викторовна на Doc.ua
Врач стоматолог, работает с детьми, занимаясь лечением кариеса, гингивита, зубного камня и др., дает рекомендации относительно правильного ухода за полостью рта. Проводит глубокое фторирование, лечение без бормашины (при необходимости) для замедления кариозного процесса.
Показать еще 10 Врачиautorenew