Клиника МК на ул. Горького

Стоматологическая клиника
Стоматология

Центр стоматологии «МК» на ул. Горького предоставляет услуги стоматологов по таким направлениям: терапевтическая, эстетическая, ортопедическая и хирургическая стоматология, а также ортодонтия. В ее стенах проводится лечение и отбеливание зубов, установка виниров, пломб, протезирование и имплантация зубов, решаются проблемы положения зубов и аномалий прикуса. еще

• Сб-Вс: 8:00-18:00

ул. Горького, 27/29 . На карте

Жовтневый

Похожие клиники в других районах города Запорожья:

Стоматология «МК» на ул. Горького – это клиника, в которой врачи используют современное оборудование и материалы, благодаря чему любые манипуляции проводятся качественно и безболезненно. Клиника имеет сертификат Министерства Здравоохранения Украины (высшая категория аккредитации). Высокий профессионализм стоматологов обеспечивает отличный сервис, который невозможно не отметить уже при первых минутах посещения данного медицинского учреждения.

Направления работы «МК» на Горького:

• стоматология терапевтическая:
    • лечение кариеса и его форм;
    • лечение каналов зубов;
    • пломбирование;
    • отбеливание зубов (фотоотбеливание, лазерное и домашнее отбеливание);
    • консультации относительно гигиены и профилактики;
    • вектор-терапия – процедура лечения болезней пародонта с помощью аппарата Vector.
  • стоматология эстетическая (установка виниров);
  • стоматология ортопедическая (съемное и несъемное протезирование);
  • стоматология хирургическая (имплантация);
  • ортодонтия (установка брекетов).

Преимущества центра стоматологии «МК»:

• удобное месторасположение;
  • высокий уровень сервиса;
  • высококвалифицированные врачи, которые проходили стажировку в Риме, Санкт-Петербурге, Кельне, Амстердаме;
  • современное оборудование и материалы;
  • демократичные цены и постоянные скидки.

Оборудование центра стоматологии «МК»:

• панорамный рентген-аппарат и радиовизиографы;
  • оборудование CEREC, фирмы Sirona система CAD/CAM (компьютерное моделирование, а также изготовление);
  • микроскопы для протезирования и лечения;
  • артикуляторы «GIRBACH»;
  • ультразвуковой аппарат Vector для проведения вектор-терапии (процедура для лечения заболеваний пародонта);
  • операционный микроскоп фирмы «Глобал» производства США.