Запорожье
Медицинский центр «‎TopMedical»

Отзывы о клинике Медицинский центр «‎TopMedical»

add_box Офтальмология ... еще
Парковка Оплата карточкой Wi-Fi зона
Медицинский центр предоставляющий услуги по диагностике и лечению заболеваний органов зрения для детей и взрослых. Вы сможете получить консультативную и хирургическую помощь от ведущих офтальмохирургов Киева, Днепра и Запорожья. Здесь вам проведут диагностику на самом современном медицинском оборудовании, проконсультируют и проведут хирургическое лечение врачи высшей категории, доктора и кандидаты медицинских наук.
access_time_filled пн - сб : 9:00 - 18:00 access_time_filled вс : выходной
проспект Соборный, 129на карте
Вознесеновский
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Да Нет
Ваша оценка клинике
отзывов
Ольга 22 Апрель 2024
Сама обстановка у клініці дуже приємна. Нічого поганого про цю клініку сказати не можу, було все чудово, комфортно та зручно.
Олена 19 Апрель 2024
Дуже сподобалася ця клініка, на рецепції дуже привітні дівчата, прийняли мене добре. Дуже сподобалося саме відношення у клініці до пацієнтів зі сторони медперсоналу.
Катерина 08 Апрель 2024
Візит пройшов добре, усім задоволена.
Вікторія 01 Апрель 2024
Клініка сподобалася, в клініці мене вже чекали, для процедури все було підготовлено
Мілена 21 Март 2024
Візит в клініку сподобався, кваліфікація лікаря офтальмолога вражає. Обовʼязково звернемося в клініку ще на діагностику зору
Кирило 12 Март 2024
Сподобались оперативність та професіоналізм персоналу.
Тетяна 26 Февраль 2024
 Сподобалася клініка, дуже комфортно було. Обстановка у клініці дуже приємна, привітні та уважні люди працюють на рецепції.
Юрий 28 Ноябрь 2023
Понравилось всё, отношение, да в принципе вообще ни каких нареканий.