Запорожье
МК, центр стоматологии

Отзывы о сети клиник МК, центр стоматологии

Стоматологическая клиника
add_box Стоматология ... еще
Центр стоматологии «МК» – ведущая частная клиника г. Запорожья, в которой квалифицированные врачи оказывают весь спектр стоматологических услуг. В стенах данного медицинского учреждения проводится гигиена, отбеливание, художественная реставрация, протезирование, исправление прикуса, лечение заболеваний десен и др. Врачи центра проходили стажировку в Кельне, Санкт-Петербурге, Амстердаме, Риме. Благодаря тесному общению с зарубежными партнерами, в «МК» реализованы новые технологии, которые используются за рубежом.
add_box Стоматология ... еще
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 20:00 access_time_filled сб - вс : 8:00 - 18:00
ул. Горького, 27/29 на карте
Александровский
ул. Новокузнецкая, 20ана карте
Коммунарский
ул. Мира, 20на карте
Вознесеновский
add_box Стоматология ... еще
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 20:00 access_time_filled сб : 8:00 - 18:00 access_time_filled вс : выходной
пр. Ленина, 157на карте
Вознесеновский
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Да Нет
Все было прекрасно.
Злата 08 Июнь 2018
Все очень хорошо.
Иван 05 Июнь 2018
Хорошие врачи, жалоб нет.
Антон 22 Май 2018
Все было хорошо.
Тимур 19 Март 2018
Не очень довольны клиникой, потому что мы пришли с болью в зубе, но нам не предложили никакого лечения, кроме как дать наркоз.
София 06 Март 2018
Все було досить добре, я задоволена.
Елена 01 Февраль 2018
Все устроило, мне сделали, все, что мне нужно было, со мной были предельно вежливы, я полностью довольна.
Кира 25 Январь 2018
Были на приеме у доктора Седракян Мери. Все хорошо, понравилось. Спасибо большое.
Платон 15 Январь 2018
Все четко по времени и без ожидания.
Сабрина 25 Ноябрь 2017
Все понравилось, все хорошо. Будем еще приходить, если надо будет.