Запорожье

Страница 16: Частные врачи в Запорожье

Врач Гинеколог Любомирская  Екатерина  Сергеевна на Doc.ua
Любомирская Екатерина Сергеевна – опытный врач-гинеколог клиники Vidnova. Специалист в области лазерной эстетической гинекологии
Врач Стоматолог Ташенов  Александр Кайратович на Doc.ua
Врач стоматолог, работает с детьми, проводит «запечатывание» фиссур, глубокое фторирование, лечение молочных зубов для предотвращения нарушения развития зачатков постоянных зубов, лечение без бормашины (при необходимости).
Врач Мануальный терапевт, Рефлексотерапевт Врадий Александр Григорьевич на Doc.ua
Сертифицированный специалист с более чем 20-летним стажем практики. Основными направлениями деятельности доктора является нетрадиционная медицина и рефлексотерапия. Специализируется на заболеваниях сердца, сосудов, позвоночного отдела, желудочно-кишечного тракта, легочной системы, мочеполовой сферы, ЛОР органов, аллергий, нервных заболеваний, бесплодия. В сферу деятельности врача входят лечебный массаж, гирудотерапия, введение лекарственных препаратов по точкам акупунктуры.
Врач Нарколог, Психотерапевт Цапин Игорь Николаевич на Doc.ua
4.7
Нарколог, психотерапевт с тридцатилетним опытом работы, занимается избавлением от алкогольной, наркотической и других зависимостей, помогает в избавлении от лишнего веса. В КАЖДОМ ГОРОДЕ ВРАЧ ВЕДЕТ ПРИЕМ ТОЛЬКО ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ.
Врач Стоматолог Сопильняк  Галина  Анатольевна на Doc.ua
4.5
Врач стоматолог, работает с детьми, занимаясь лечением молочных зубов для предотвращения нарушения развития зачатков постоянных зубов, проводит глубокое фторирование, «запечатывание» фиссур, при необходимости лечение без бормашины.
Врач Офтальмолог, Хирург Деркач Татьяна Сергеевна на Doc.ua
1.1
Врач второй категории
В компетенцию Татьяны Сергеевны входит эксимер-лазерная коррекция зрения, лазерная хирургия патологий сетчатки. Осуществляет консультативный прием, наблюдение пациентов с сахарным диабетом, заболеваниями сетчатки, глаукомой.
Врач Маммолог, Онколог Мусин Иван Иванович на Doc.ua
Иван Иванович работает онкологом с 1966 г., обладает огромным клиническим опытом, приоритетное направление работы - раннее выявление и эффективная терапия доброкачественных новообразований грудных желез - мастопатий.
Врач Уролог Весельский  Владимир  Мечиславович на Doc.ua
Врач Хирург Гайворонский Юрий Григорьевич на Doc.ua
Главный врач медицинского центра "Юлис", обладатель диплома "Лучший хирург Запорожской области" врач-хирург с сорокалетним опытом клинической работы, проводит весь спектр оперативных вмешательств в малой хирургии.
Врач УЗИ-специалист Герасютенко Тамара Дмитриевна на Doc.ua
Доктор специализируется на ультразвуковой диагностике. Проводит УЗИ-диагностику: печени, желчного пузыря, желчных протоков, поджелудочной железы, селезенки, брюшной полости, молочных желез, щитовидной железы