3.7
Врач Семейный врач, Терапевт, Реабилитолог, Кинезитерапевт Скрипник  Ольга  Витальевна на Doc.ua

Отзывы о враче Скрипник Ольга Витальевна

Сертифицированный инструктор норвежской методики терапии мышечно-фасциальных цепей Neurac (на оборудовании Redcord). Врач использует в своей практике комплементарный подход, комбинируя сразу несколько методов: декомпрессионную кинезитерапию, нейро-мышечную активацию, прикладную кинезиологию, мануальную терапию и массаж. Применяет элементы эстетической медицины для коррекции лица и тела методами прикладной кинезиологии. Специализируется на лечении заболеваний нервной и костно-мышечной системы. Врач проводит консервативное лечение заболеваний суставов и позвоночника.
Центр современной кинезитерапии «Медкорд» (Medcord)
Консультация и диагностическое тестирование - 400 грн; консультация детям до 18 лет и пенсионерам - 200 грн
ул. Победы, 61 (БЦ «Маяковский»)на карте
Вознесеновский
Чт 21 Октябрь Пт 22 Октябрь Сб 23 Октябрь
3.7
Ирина 26 Июнь 2021
Дуже уважний, гарний лікар! Поставила діагноз, надала роз'яснення. Все було чудово!
Татьяна 07 Июнь 2019
Очень редко встречаю подобный сервис и квалификацию . Очень внимательна, вдумчива .И на этапе разговора , и на этапе осмотра и непосредственно на диагностике. Плюс для меня огромное значение играет чистота и везде идеально, вплоть до того что не страшно босяком.

Все врачи Запорожье