Запорожье

Страница 18: Частные врачи в Запорожье

Смотреть клиники в Запорожье
Врач Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург, Эндодонт, Имплантолог Янко  Денис Богданович на Doc.ua
Врач-стоматолог, работает в терапевтическом направлении медицинской отрасли. Занимается лечением зубов (кариес, гингивит, пародонтит), отбеливанием зубов, устранением пародонтоза, а также проводит консультации относительно гигиены и профилактики
Врач Рефлексотерапевт, Мануальный терапевт Врадий Александр Григорьевич на Doc.ua
Сертифицированный специалист с более чем 20-летним стажем практики. Основными направлениями деятельности доктора является нетрадиционная медицина и рефлексотерапия. Специализируется на заболеваниях сердца, сосудов, позвоночного отдела, желудочно-кишечного тракта, легочной системы, мочеполовой сферы, ЛОР органов, аллергий, нервных заболеваний, бесплодия. В сферу деятельности врача входят лечебный массаж, гирудотерапия, введение лекарственных препаратов по точкам акупунктуры.
Студия красоты и здоровья доктора Врадий А.Г.
ул. Бульвар Шевченко 8 к. 5на карте
Врач Дерматолог, Трихолог Красникова Татьяна Михайловна на Doc.ua
Доктор специализируется на дерматологии. Проводит консультативный прием, осмотр, первичную диагностику, подбор схемы лечения. Лечит такие заболевания и патологии, как: псориаз, экзема, дерматит, угревая сыпь, себорея, атопический дерматит
4.7
Врач Психотерапевт, Нарколог Цапин Игорь Николаевич на Doc.ua
31год опыта
Нарколог, психотерапевт с тридцатилетним опытом работы, занимается избавлением от алкогольной, наркотической и других зависимостей, помогает в избавлении от лишнего веса. В КАЖДОМ ГОРОДЕ ВРАЧ ВЕДЕТ ПРИЕМ ТОЛЬКО ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ.
БлагоДар в г. Запорожье
пр-т Соборный 150-а, 2-этажна карте
Заводской
4.5
Врач Стоматолог Сопильняк  Галина  Анатольевна на Doc.ua
Врач стоматолог, работает с детьми, занимаясь лечением молочных зубов для предотвращения нарушения развития зачатков постоянных зубов, проводит глубокое фторирование, «запечатывание» фиссур, при необходимости лечение без бормашины.
Діти-Квіти на ул. Мира
ул. Мира, 20на карте
Вознесеновский
4.5
Врач Гомеопат, Невролог Кудря Дарья Юрьевна  на Doc.ua
Врач-невролог. Также оказывает услуги в области рефлексотерапии и гомеопатии. Ведет консультативный прием невролога. Занимается диагностикой и лечением головной боли, головокружений, вегетососудистой дистонии, нарушений мозгового кровообращения. Осуществляет индивидуальный подбор препаратов для гомеопатического лечения заболеваний, а том числе эндокринной и ревматологической патологий.
4.4
Врач Отоларинголог (ЛОР), Фониатр Славчева Евгения  Олеговна на Doc.ua
Славчева Евгения Олеговна
Евгения Олеговна – врач отоларинголог высшей категории, кандидат медицинских наук, фониатр. Специализируется на консультативной и лечебной помощи при заболеваниях ЛОР органов. Проводит операции на перегородке носа, нижних носовых раковинах и околоносовых пазухах, тонзиллэктомии, эндолларингеальные удаления новообразований горла и гортани, лечение различных расстройств голоса.
Врач Проктолог, Хирург, УЗИ-специалист Корнеева Анна Юрьевна на Doc.ua
Доктор специализируется на проктологии, хирургии и ультразвуковой диагностике. Проводит консультативный прием, осмотр, первичную диагностику, подбор схемы лечения. Лечит такие заболевания и патологии, как: геморрой, трещина прямой кишки, анальный зуд
Врач Сурдолог Евсеева  Лариса  Валентиновна на Doc.ua
Лариса Валентиновна – врач сурдолог высшей категории, заведует сурдологопедическим кабинетом консультативной поликлиники на протяжении 22 лет. Врач занимается консультативной и лечебной помощью. Лариса Валентиновна владеет прогрессивными методами диагностики и лечения нарушений слуха. Проводит реабилитацию пациентов с дефектами слуха и речи.
Врач Офтальмолог Мороз-Барчук  Нонна  Вадимовна на Doc.ua
Нонна Вадимовна магистр медицины, врач-офтальмолог высшей категории. Специализируется на лечении заболеваний глаз больных с эндокринной патологией, лечении халязиона. Врач проводит общее обследование офтальмолога, промывание слезных каналов, а также предварительные и периодические профессиональные осмотры.