Запорожье

Страница 12: Частные врачи в Запорожье

Смотреть клиники в Запорожье
Врач Стоматолог Жариков Игорь Владимирович на Doc.ua
Игорь Владимирович Жариков 26 лет занимается стоматологией. Окончил Днепропетровский медицинский институт и последнюю квалификацию получил в 2009 году в направлении ортопедической стоматологии. Является врачом высшей медицинской категории. Лечит заболевания полости рта.
Стоматологическая клиника Доктор Мила
ул. Водограйная,18на карте
Коммунарский
Врач Анестезиолог, Терапевт Звенигородська Олена Ігорівна на Doc.ua
Звенигородская Елена Игоревна врач анестезиолог-реаниматолог, стаж работы 14 лет в отделении интенсивной терапии Консультант по оказанию неотложной помощи. Инструктор по уходу за лежачими больными. Стаж делать: 14 лет Запорожская областная клиническая больница Стажировка за границей полгода Опыт работы с детьми от 6 до 18 лет
Запорожская областная клиническая больница
Ореховское шоссе, 10на карте
Коммунарский
Врач Онколог, Хирург, Маммолог, Хирург-онколог Лузан Павел Викторович на Doc.ua
Врач-хирург, онколог высшей категории, выполнил свыше 5 000 операций, специализируется на хирургии заболеваний онкологического профиля: молочной железы, мягких тканей, щитовидки и т.д.
Врач Невролог Рыжова Наталья Александровна на Doc.ua
Доктор специализируется на неврологии. Проводит консультативный прием, осмотр, первичную диагностику, назначает схему лечения. Лечит такие заболевания и патологии, как: мигрень, невралгия, неврит, межпозвонковая грыжа, последствия закрытых черепно-мозговых травм, последствия инсульта
Медицинский центр «Фреш Мед»
Повторная консультация
г. Запорожье, пр. Соборный, 94на карте
Александровский
Врач Стоматолог Уварова  Наталия  Анатольевна на Doc.ua
Врач стоматолог, работает по таким направлениям, как стоматология детская и терапевтическая, устраняет кариес, глоссит, зубной камень и т.д. К каждому маленькому пациенту старается найти индивидуальный подход, чтобы лечение проходило как можно эффективнее.
Діти-Квіти на ул. Мира
ул. Мира, 20на карте
Вознесеновский
Врач Кардиолог Акимов Александр Александрович на Doc.ua
Доктор специализируется на кардиологии. Проводит ЭКГ, суточное мониторирование, холтер-мониторирование сердца. Лечит такие заболевания и патологии, как: гипертоническая болезнь, аритмия, ИБС, пороки сердца, стенокардии, эндокардит, перикардит
Медицинский центр «Фреш Мед»
Консультация + ЭКГ - 450 грн Повторный приём - 300 грн
г. Запорожье, пр. Соборный, 94на карте
Александровский
Врач Акушер-гинеколог, Репродуктолог, УЗИ-специалист, Гинеколог Киселева Марина Николаевна на Doc.ua
Доктор специализируется на репродуктологии, акушерстве, гинекологии, УЗИ-диагностике. Занимается лечением таких заболеваний, как: бесплодие, невынашивание беременности, эндометриоз, кистозные образования яичников, патология эндометрия, воспалительные заболевания женской половой сферы, гормональные нарушения, заболевания, передающиеся половым путем, патология шейки матки, нарушения менструального цикла, миома матки, климактерический синдром. Ведет приемы для женщин и семейных пар
Врач Нейрохирург, Онколог Тяглый Сергей Васильевич на Doc.ua
Доктор специализируется на онкологии и нейрохирургии. Проводит осмотр и опрос пациента, выявление причин и факторов риска заболевания, назначение необходимых обследований и лечения согласно доказательной медицины с дальнейшим контролем. Ведет прием для взрослых и детей
Медицинский центр «СОВТ»
ул. Василия Сергиенко, 13на карте