Запорожье

Онкологи в Запорожье

Сегодня, 19 Марта
Врач Онколог, Хирург, Маммолог, Хирург-онколог Лузан Павел Викторович на Doc.ua
Врач-хирург, онколог высшей категории, выполнил свыше 5 000 операций, специализируется на хирургии заболеваний онкологического профиля: молочной железы, мягких тканей, щитовидки и т.д.
Врач Нейрохирург, Онколог Тяглый Сергей Васильевич на Doc.ua
Доктор специализируется на онкологии и нейрохирургии. Проводит осмотр и опрос пациента, выявление причин и факторов риска заболевания, назначение необходимых обследований и лечения согласно доказательной медицины с дальнейшим контролем. Ведет прием для взрослых и детей
Медицинский центр «СОВТ»
ул. Василия Сергиенко, 13на карте
Хортицкий
Врач Маммолог, Онколог Мусин Иван Иванович на Doc.ua
Иван Иванович работает онкологом с 1966 г., обладает огромным клиническим опытом, приоритетное направление работы - раннее выявление и эффективная терапия доброкачественных новообразований грудных желез - мастопатий.
Юлис
ул. Леонида Жаботинского ,32 ( возле перинатального центра )на карте
Вознесеновский
Врач Радиолог, Онколог Левик Елена Николаевна на Doc.ua
Левик Елена Николаевна
Левик Елена Николаевна – специалист в области онкохирургии, хирургии, радиологии. Проводит комплексный осмотр пациента, внимательно подходит к проблеме и диагностирует патологические состояния. В своей работе применяет современные методы лечения и диагностики. Ассистент кафедры онкологии и онкохирургии Запорожского государственного медицинского университета.
Врач Онколог Продченко Юлия Ивановна на Doc.ua
Юлия Ивановна - опытный врач-онколог, специализируется на лечении широкого спектра онкологических заболеваний. Проводит комплексный осмотр пациента, внимательно подходит к проблеме и диагностирует патологические состояния. В своей работе применяет современные методы лечения и диагностики
Врач Онколог, Хирург Колесник Иван Петрович на Doc.ua
Колесник Иван Петрович
Колесник Иван Петрович консультирует в области онкохирургии, общей и сосудистой хирургии. Проводит комплексный осмотр пациента, внимательно подходит к проблеме и диагностирует патологические состояния. В своей работе применяет современные методы лечения и диагностики
Врач Онколог Каджоян Артем Валерьевич на Doc.ua
Каджоян Артем Валерьевич
Каджоян Артем Валерьевич – специалист в области онкологии, онкохирургии, торкальной хирургии. Проводит комплексный осмотр пациента, внимательно подходит к проблеме и диагностирует патологические состояния. В своей работе применяет современные методы лечения и диагностики. Ассистент кафедры онкологии и онкохирургии Запорожского государственного медицинского университета.
Врач Онколог Гирина Мирослава Викторовна на Doc.ua
Гирина Мирослава Викторовна консультирует как врач-онколог. Проводит комплексный осмотр пациента, внимательно подходит к проблеме и диагностирует патологические состояния. В своей работе применяет современные методы лечения и диагностики.
Врач Хирург, Онколог Семидоцкий  Александр Александрович на Doc.ua
Мотор Сич
на карте
Врач Онколог Крахмальная Елена Романовна на Doc.ua
Врач-онколог второй категории диагностирует доброкачественные и злокачественные опухолевые образования в организме. В лечении использует современные терапевтические методики и подходы
Показать еще 2 Врачиautorenew