Софиевская Борщаговка

Страница 4: УЗИ-специалисты в Софиевской Борщаговке

Врач УЗИ-специалист, Маммолог Габелко Юлия  Андреевна на Doc.ua
Врач маммолог-онколог специализируется на выявлении и лечении различных заболеваний и патологий молочных желез: фиброзно-кистозная мастопатия, воспаления разной этиологии, аденома молочной железы, липома, трещины на сосках, рак молочной железы, галакторея и др. Также работает с пациентами которые имеют заболевания молочных желез во время кормления грудью
Врач УЗИ-специалист Кузьменко Виктория Александровна на Doc.ua
УЗИ-специалист. Проводит диагностические ультразвуковые методы обследования взрослых и детей от 2-х лет. Проводит УЗИ органов брюшной полости, органов малого таза, щитовидной железы, мягких тканей, сердца и др.
Добробут на Софии
ул. Яблоневая, 26на карте
Без района
Врач Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист Сторчевая Ольга Сергеевна на Doc.ua
Ольга Сергеевна лечит пациенток в соответствии со всеми требованиями современной медицины. Доктор проводит необходимый набор процедур: осмотр и кольпоскопию, разрабатывает индивидуальную схему лечения, выполняет операции по лечению шейки матки и яичников.
Медицинский центр ADONIS на Софиевской Борщаговке
Киевская обл. Софиевская Борщаговка, ул. Академика Шалимова, 90на карте
Без района
Врач УЗИ-специалист Онипко Леся Васильевна на Doc.ua
Леся Васильевна специализируетя на проведении ультразвуковых исследований мягких тканей, щитовидной железы, органов малого таза, почек и мочевыводящих путей. Диагностирует болезни органов брюшной полости, печени, выявляет камни и направляет к узкопрофильным специалистам