Софиевская Борщаговка

Страница 2: Семейные врачи в Софиевской Борщаговке

Врач Семейный врач Лещенко  Вадим  Юрьевич на Doc.ua
Приоритетные направления работы Вадима Юрьевича — семейная медицина, кардиология, гастроэнтерология, эндокринология, пульмонология. Проводит осмотр, консультацию, назначение лечения, расшифровку результатов анализов
Врач Семейный врач Янчук Алена Николаевна на Doc.ua
Семейный доктор оказывает неотложную медицинскую помощь, организовывает лечебно-профилактические мероприятия, ведет амбулаторный прием больных гастроэнтерологического, дерматологического, неврологического и кардиологического профиля. Диагностирует и лечит распространенные инфекционные заболевания, принимает пациентов разного возраста
Врач Семейный врач, Терапевт Лукашевич Владимир Владимирович на Doc.ua
Врач общей практики, семейный доктор, терапевт. Проводит осмотр, лечение пациентов терапевтического профиля. Имеет большой опыт в лечении кардиологических заболеваний. Диагностирует и проводит лечение острых и хронических болезней
Прайм-плюс в Софиевской Борщаговке
с. Софиевская Борщаговка, ул. Сагайдачного, 15на карте
Без района
Врач Педиатр, Семейный врач Мусиец Татьяна Петровна на Doc.ua
Татьяна Петровна проводит амбулаторный прием детей с рождения до 18 лет. Консультирует по вопросам ухода, питания, профилактики и лечения детей. Занимается лечением острых респираторных заболеваний, детских инфекционных заболеваний, функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта, заболеваний ЛОР-органов, заболеваний мочевыделительной системы
Врач Семейный врач, Терапевт Халангот  Елена Николаевна на Doc.ua
Елена Николаевна специализируется на терапии, семейной медицине, кардиологии, пульмонологии, гастроэнтэрологии. Ежегодно принимает участие во всеукраинских научных съездах Украинской ассоциации семейных врачей, Украинской ассоциации гастроэнтерологов, мастер классах, конгрессах. Также доктор проводит расшифровку ЭКГ.
Медицинский центр ADONIS на Софиевской Борщаговке
Киевская обл. Софиевская Борщаговка, ул. Академика Шалимова, 90на карте
Без района
Врач УЗИ-специалист, Семейный врач Сафонова Ольга Николаевна на Doc.ua
Ольга Николаевна специализируется на ультразвуковой диагностике и лечении заболеваний по профилю семейной медицины. Посещает научно-практические конференции по специальности и читает специализированную литературу
Врач Семейный врач Сорока Ольга Владимировна на Doc.ua
Ольга Владимировна ведёт приём взрослых и детей с рождения. Лечит такие заболевания, как: бронхит, гайморит, ларинготрахеит, ларингофарингит, насморк (ринит), обструктивный бронхит, ОРЗ (ОРВИ), отит, панкреатит, пиелонефрит, пневмония, синусит, тонзиллит, трахеит, фарингит, холецистит, цистит
Врач Врач функциональной диагностики, Семейный врач Панов Сергей Викторович на Doc.ua
Панов Сергей Викторович проводит консультативные приемы, предоставляет первичную медицинской помощь, проводит формирование и контроль выполнения плана обследований и лечения, анализ результатов исследований, назначение медицинских препаратов и других лечебных мероприятий.
Врач Семейный врач Чобанюк Иванна Васильевна на Doc.ua
Семейный врач. Детский врач. Проводит комплексное обследование, первичный осмотр. Назначает схемы лечения нарушений со стороны органов дыхания, ЛОР-патологий, инфекционных заболеваний. Наблюдает детей первого года жизни. Проводит вакцинацию для детей и взрослых.
Врач Семейный врач Дородько  Вера  Викторовна на Doc.ua
Врач занимается диагностированием и лечением маленьких и взрослых пациентов. Вера Викторовна комплексно определяет здоровье пациентов, осуществляет диспансеризацию, амбулаторно-поликлиническую помощь