Одесса

Страница 4: Урологи в Одессе

Врач Андролог, Уролог Ставничий Алексей Сергеевич на Doc.ua
Ставничий Алексей Сергеевич
Уролог, нейроуролог, андролог. Проводит комплексное уродинамическое исследование, оперативные и малоинвазивные вмешательства на органах мочевыделительной системы. онкоурологические операции. Избавляет пациентов от аденомы предстательной железы, склероза предстательной железы, хронического простатита, кавернита, детрузорносфинктерной диссинергии, недержания мочи, синдрома хронической тазовой боли, мочекаменной болезни
VITALIS medical (Виталис)
Французский бульвар, 32на карте
Врач Уролог, Онкоуролог, Андролог Филиппов Павел Сергеевич на Doc.ua
Врач-уролог, хирург-уролог, онкоуролог, андролог. Направления деятельности: оперативная урология, онкоурология; широкий спектр «открытых» и эндоурологических операций на верхних и нижних мочевых путях, половых органах; консультирование по поводу проведения урологических операций любой степени сложности и др.
Врач Уролог, Онколог Чистяков  Роман  Сергеевич на Doc.ua
Роман Сергеевич специализируется на андрологической урологии, онкологической и реконструктивной урологии. Оказывает помощь при патологии органов мошонки и предстательной железы, проводит малоинвазивные эндоскопические операции, лапароскопические операции.
VITALIS medical (Виталис)
Французский бульвар, 32на карте
Врач Уролог Гуменюк Руслан Викторович на Doc.ua
Доктор специализируется на урологии. Проводит консультативный прием, осмотр, первичную диагностику, подбор схемы лечения. Лечит такие заболевания и патологии, как: эректильная дисфункция (импотенция); нарушение половых функций; преждевременная эукуляция; хронические простаты; бесплодие; аденома предстательной железы. Ведет прием для детей от рождения
Университетская клиника МГУ
Фонтанская дорога, 23\1на карте
Вызов на дом
Врач Хирург, Уролог Кузнецов Дмитрий Алексеевич на Doc.ua
Доктор специализируется на урологии и хирургии. Проводит консультативный прием, осмотр, плановые хирургические вмешательства: круговое иссечение крайней плоти при фимозе, резекция папиллом кожи половых органов, пластика уздечки полового члена
Врач Уролог, Андролог Жосан Дмитрий Александрович на Doc.ua
Врач-уролог, осуществляет лечение патологий мочеполовой системы (недержания мочи, цистита, мочекаменной болезни, пиелонефрита, уретрита, простатита, мужского бесплодия, эректильной дисфункции, гиперреактивного мочевого пузыря). Владеет методиками проведения бужирования уретры, инстилляции уретры и мочевого пузыря
Into-Sana на Варненской
ул. Варненская, 2на карте
Врач Уролог Алешин Денис Алексеевич на Doc.ua
Врач-уролог проводит консервативное лечение заболеваний мочеполовой системы. В целях диагностики и лечения заболеваний и патологий проводит уретроскопию, цистоскопию, операцию Бергмана, удаление полипов уретры, полового члена, мошонки. Устанавливает внутренний стент ВМП. Лечит задержки мочеиспускания, недержание мочи, новообразования почки, мочевого пузыря, цистит, аденому простаты
Медицинский дом Odrex
ул. Раскидайловская, 69/71на карте
Врач Андролог, Уролог Бхат Айуб  Викторович  на Doc.ua
Врач уролог-андролог занимается терапией патологий мочеполовой системы воспалительного характера, цистита, мочекаменной болезни, уретрита, эректильной дисфункции, бесплодия (мужского) и др.
Into-Sana на Варненской
ул. Варненская, 2на карте
Врач Уролог Епанча Валерий Леонидович на Doc.ua
Врач-уролог. Валерий Леонидович - опытный специалист в области урологии, который внимательно относится к своим пациентам. Доктор постоянно повышает свою квалификацию, проходит тематические курсы.
4.7
Врач Уролог Мизевич Юрий Викторович  на Doc.ua
Благодаря многолетнему опыту работы Юрий Викторович обладает всеми методиками обследования и лечения урологической проблем. К нему могут обратить и мужчины, и женщины
chevron_left 4
Показать еще 10 Врачиautorenew
5 6 chevron_right