Одесса

Страница 3: Урологи в Одессе

Врач Уролог Лавренюк Павел  Игоревич на Doc.ua
Лавренюк Павел Игоревич
Врач второй категории
Павел Игоревич специализируется на диагностике и лечении урологических заболеваний и патологий. Занимается лечением заболеваний, передающихся половым путем (ЗППП), преждевременной эякуляции, эректильной дисфункции, уретрита, цистита, пиелонефрита, мочекаменной болезни, злокачественных новообразований предстательной железы и мочевого пузыря
Врач Уролог Головашич Ражден Зазович на Doc.ua
Доктор специализируется на урологии. Проводит консультативный прием, осмотр, первичную диагностику, подбор схемы лечения. Лечит заболевания и патологии урологического спектра. Постоянно совершенствует уровень квалификации при помощи обучающих мероприятий
Оксфорд Медикал на ул. Академика Сахарова
ул. Академика Сахарова, 3Ана карте
Пересыпский
Консультация
Выберите желаемое время и ожидайте подтверждения
чт 02  маяпт 03  маясб 04  маяkeyboard_arrow_right
Нет доступных слотов для записи
Врач Уролог, УЗИ-специалист Гребенніков Сергій Миколайович на Doc.ua
Семейная клиника Ineo
ул. Семена Палия, 103б (ТЦ “Экватор”, 2 этаж)на карте
Одесская обл.
Врач Андролог, Уролог Любчак Александр  Михайлович на Doc.ua
Выполнил более 5-ти тысяч операций за годы хирургической деятельности. Проводит операции на почках, мочевом пузыре, мочеточниках, предстательной железе при кисте почек, воспалительных острых процессах, камнях мочеточника, коралловидных камнях почек, мочевых свищах. Осуществляет операции (пластические и восстановительные) при болезнях мочеиспускательного канала
Врач Уролог Погорелова Наталья  Михайловна на Doc.ua
Погорелова Наталья Михайловна
Погорелова Н.М. врач - уролог. Врач высшей категории. Кандидат медицинских наук. Опыт работы по специальности более 18 лет. Стажировалась за границей. Оперирующий врач уролог, владеющий эндоскопическими методиками лечения. Специализируется на оперативном лечении мочекаменной болезни, лечение бесплодия и эректильной дисфункции.
Врач Уролог Бондаревич  Светлана  Майславовна на Doc.ua
Бондаревич Светлана Майславовна
Болезни, наиболее привлекательные к специализации при лечении: хронические воспаления мочевой системы (пиелонефриты и гломерулонефриты); уретриты; простотать; аденома предстательной железы; мочекаменная болезнь; циститы; недержание мочи у женщин и мужчин; нейрогенный мочевой пузырь; нарушение половой функции; снижение либидо у мужчин и женщин; фимозы и парафимозы у детей и взрослых (без оперативного лечения).
Врач Уролог Гребенюк Руслан Петрович на Doc.ua
Гребенюк Руслан Петрович
Врач-уролог ведет хирургическую и консультативную помощь пациентам с хроническими и острыми заболеваниями органов мочеполовой сферы, мочекаменной болезни, также диагностирует и лечит аномалии развития органов мочевой системы
Into-Sana на Варненской
ул. Варненская, 2на карте
Приморский
Врач Уролог, Андролог Гасуха Вадим Игоревич на Doc.ua
Вадим Игоревич - врач уролог, андролог. Основные направления деятельности: андрологическая и сексологическая патология, инфекционно-воспалительная патология мочевой и мужской половой системы. Ведёт приём взрослых и детей от 14 лет
Врач Уролог Аврам Борис Витальевич на Doc.ua
В своей работе врач руководствуется принципами доказательной медицины. Постоянно принимает участие в семинарах с участием международных экспертов по обмену опытом.
Врач Уролог, Онкоуролог Конопко Александр Вильевич на Doc.ua
Уролог со стажем работы 22 года, врач высшей категории Конопко Александр Вильевич принимает в OMD-clinic. Уролог является врачом, осуществляющим диагностику, профилактику и лечение заболеваний мочеполовой системы. Записаться прием к нему могут как женщины, так и мужчины. Уролог оказывает комплексную медицинскую помощь при нарушениях работы мочеточников, мочевого пузыря, почек и уретры, а также при нарушениях половой системы у мужчин.
Медицинский дом Odrex
ул. Раскидайловская, 69/71на карте
Приморский
chevron_left 3 4
Показать еще 10 Врачиautorenew
5 6 chevron_right