Одесса

Страница 3: Урологи в Одессе

Врач Уролог Гребенюк Руслан Петрович на Doc.ua
Врач-уролог ведет хирургическую и консультативную помощь пациентам с хроническими и острыми заболеваниями органов мочеполовой сферы, мочекаменной болезни, также диагностирует и лечит аномалии развития органов мочевой системы
Врач Уролог, Онкоуролог Конопко Александр Вильевич на Doc.ua
Уролог со стажем работы 22 года, врач высшей категории Конопко Александр Вильевич принимает в OMD-clinic. Уролог является врачом, осуществляющим диагностику, профилактику и лечение заболеваний мочеполовой системы. Записаться прием к нему могут как женщины, так и мужчины. Уролог оказывает комплексную медицинскую помощь при нарушениях работы мочеточников, мочевого пузыря, почек и уретры, а также при нарушениях половой системы у мужчин.
Врач Андролог, Уролог Ставничий Алексей Сергеевич на Doc.ua
Уролог, нейроуролог, андролог. Проводит комплексное уродинамическое исследование, оперативные и малоинвазивные вмешательства на органах мочевыделительной системы. онкоурологические операции. Избавляет пациентов от аденомы предстательной железы, склероза предстательной железы, хронического простатита, кавернита, детрузорносфинктерной диссинергии, недержания мочи, синдрома хронической тазовой боли, мочекаменной болезни
Врач Онколог, Уролог Чистяков  Роман  Сергеевич на Doc.ua
Роман Сергеевич специализируется на андрологической урологии, онкологической и реконструктивной урологии. Оказывает помощь при патологии органов мошонки и предстательной железы, проводит малоинвазивные эндоскопические операции, лапароскопические операции.
Врач Уролог Гуменюк Руслан Викторович на Doc.ua
Доктор специализируется на урологии. Проводит консультативный прием, осмотр, первичную диагностику, подбор схемы лечения. Лечит такие заболевания и патологии, как: эректильная дисфункция (импотенция); нарушение половых функций; преждевременная эукуляция; хронические простаты; бесплодие; аденома предстательной железы. Ведет прием для детей от рождения
Врач Андролог, Уролог Жосан Дмитрий Александрович на Doc.ua
Врач-уролог, осуществляет лечение патологий мочеполовой системы (недержания мочи, цистита, мочекаменной болезни, пиелонефрита, уретрита, простатита, мужского бесплодия, эректильной дисфункции, гиперреактивного мочевого пузыря). Владеет методиками проведения бужирования уретры, инстилляции уретры и мочевого пузыря
Врач Уролог Алешин Денис Алексеевич на Doc.ua
Врач-уролог проводит консервативное лечение заболеваний мочеполовой системы. В целях диагностики и лечения заболеваний и патологий проводит уретроскопию, цистоскопию, операцию Бергмана, удаление полипов уретры, полового члена, мошонки. Устанавливает внутренний стент ВМП. Лечит задержки мочеиспускания, недержание мочи, новообразования почки, мочевого пузыря, цистит, аденому простаты
Врач Андролог, Уролог Бхат Айуб  Викторович  на Doc.ua
Врач уролог-андролог занимается терапией патологий мочеполовой системы воспалительного характера, цистита, мочекаменной болезни, уретрита, эректильной дисфункции, бесплодия (мужского) и др.
Врач Уролог Петровский  Юрий Борисович на Doc.ua
Юрий Борисович врач-уролог высшей категории. Проводит малоинвазивные вмешательства на почках, мочевом пузыре, простате, мочеиспускательном канале; хирургическое и эндоскопическое лечение недержания мочи у мужчин и женщин; эстетическую хирургию наружных половых органов
Врач Андролог, Уролог Крищенко Александр Юрьевич на Doc.ua
Александр Юрьевич специализируется на лечении болезней мочеполовой системы. Проводит весь комплекс диагностических и терапевтических процедур в лечении хронических, острых заболеваний урологического профиля, нарушений репродуктивной функции у мужчин.
chevron_left 3 4
Показать еще 3 Врачиautorenew