Одесса

Страница 3: Офтальмологи в Одессе

Врач Офтальмолог Ганиченко  Ирина  Никитична на Doc.ua
Ирина Никитична врач-офтальмолог с почти пятидесятилетним стажем работы. Выполняет медикаментозное лечение ССГ, глаукомы, ВМД и др. Проводит лазерную коагуляцию при макулодистрофиях, дистрофиях сетчатки, ретиношизисе, тромбозах, вторичной катаракте, глаукоме и т.д.
Врач Офтальмолог, Хирург Усов Владимир Яковлевич на Doc.ua
Доктор медицинских наук
Владимир Яковлевич офтальмолог, хирург, врач высшей категории. Доктор медицинских наук. Старший научный сотрудник. Только за последние 5 лет успешно выполнил более 900 операций по поводу таких заболеваний глаз как: катаракта, глаукома, птеригиум, язвы, бельма, первичная и вторичная дистрофии роговицы, кератоконус и др.
Врач Офтальмолог Саленко Сергей Валентинович на Doc.ua
Врач второй категории
Доктор специализируется на оптометрии и контактной коррекции зрения, а также современных методах лечения патологии органа зрения и способах остановки прогрессирования близорукости.
Врач Офтальмолог Захарова   Оксана Николаевна на Doc.ua
Оксана Николаевна врач-офтальмолог, является ассистентом хирурга. Проводит такие процедуры, как комплексное обследование зрения, оптическую когерентную томографию, УЗИ, подбор очков и МКЛ любой сложности.
Врач Офтальмолог Кондрат    Яна Игоревна на Doc.ua
Врач является специалистом по детской офтальмологии. Является постоянным участником многих международных съездов и научных конференций офтальмологов.
Врач Офтальмолог, Хирург Душенчук Тарас Владимирович на Doc.ua
Офтальмохирург проводит исправление рефракционных ошибок после операции, вскрытие кист в области век, удаляет доброкачественные новообразования кожи век, конъюнктивы. Диагностирует заболевания с помощью осмотра глазного дна, оптической биометрии, визометрии. Лечит диабетический макулярный отек, глаукому, пресбиопию, атрофию зрительного нерва, воспалительные заболевания глаз
Врач Офтальмолог Усова Елена Владимировна на Doc.ua
Елена Владимировна квалифицированный врач офтальмолог. Cпециализируется на диагностике, лечении и профилактике глазных заболеваний. Проводит терапевтическую офтальмологию. Регенеративные технологии в офтальмологии
Врач Офтальмолог Николаева   Вера Михайловна  на Doc.ua
Врач офтальмолог с колоссальным опытом работы. Занимается профилактикой и лечением заболеваний глаз. Проводит процедуры таких разновидностей, как зондирование и промывание слезных каналов, парабульбарные инъекции, биомакроскопия, тонометрия, визометрия, офтальмоскопия, рефроктометрия, периметрия.
Врач Офтальмолог Королева   Владилена Владимировна на Doc.ua
Владилена Владимировна врач-офтальмолог высшей категории, она проводит панретинальную и перефирическую лазеркоагуляцию, помогает подобрать очки и комплексно обследует зрение.
Врач Офтальмолог, Хирург Щипун Сергей Константинович на Doc.ua
Главный врач центра «Тарус», кандидат медицинских наук, выдающийся офтальмохирург Сергей Константинович за свою клиническую практику выполнил свыше 20000 операций на структурах глаза. Специалист впервые в Украине внедрил в офтальмохирургическую практику целый ряд фоторефракционных лазерных оперативных вмешательств. Сергею Константиновичу принадлежит несколько авторских свидетельств, а также патент на улучшенную методику лазерной коррекции LASIK.
chevron_left 3 4
Показать еще 1 Врачиautorenew