Одесса

Страница 3: Косметологи в Одессе

Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог, Косметолог, Трихолог, УЗИ-специалист Журик Виктория Викторовна на Doc.ua
Врач второй категории
Доктор работает в нескольких направлениях. Направления работы Виктории Викторовны: косметология лица и тела, гинекология, трихология. Специализация в гинекологии и косметологии позволяет обнаружить связь между дерматологическими проблемами и гинекологией. Виктория Викторовна проводит терапевтический прием со сбором анамнеза, при надобности диагностирует нарушения функций кожи при помощи дерматоскопии и проводит процедуры, направленные на улучшение состояния: биоревитализацию, плазмолифтинг, мезотерапию и под.
Врач Дерматолог, Косметолог, Трихолог Дроздова Виктория Владиславовна на Doc.ua
Виктория Владиславовна занимается лечением и диагностикой дерматологических заболеваний. Также специализируется на косметологии и трихологии
Врач Косметолог Кравченко Екатерина Леонидовна на Doc.ua
Екатерина Леонидовна является членом Украинского общества эстетической медицины, ее приоритетными направлениями работы как врача дерматокосметолога являются эндермология, контурная пластика лица, мезотерапия, лазерная косметология и эпиляция.
Врач Косметолог Васильева Валентина Сергеевна на Doc.ua
Валентина Сергеевна является участником Ассоциации косметологов Украины, специалистом по лазерной и аппаратной косметологии, контурной пластике препаратами на основе ботулотоксина, биоревитализации и плазмотерапии.
Врач Косметолог Коева Ирина на Doc.ua
Косметолог, проводит следующие манипуляции, направленные на улучшение кожи: чистки, пилинги, электростимуляцию, шлифовку, редермализацию кожи лица и тела и т.д. Успешно борется с розацеа, сухостью кожи, себореей, дерматитами.
Врач Косметолог Федчук Анастасия Григорьевна на Doc.ua
Анастасия Григорьевна — специалист по борьбе с угревой сыпью, возрастными изменениями, куперозом, пигментацией и другими заболеваниями и дефектами кожи. Доктор проводит процедуры по эстетической косметологии лица: чистки, уходы, массажи, косметологические маски, пилинги, депиляции и пр. Индивидуально консультирует клиентов по уходу за их типом кожи, подбирает лучшую схему лечения при наличии проблем.
Врач Косметолог, Дерматовенеролог Ковылкина  Наталья Павловна на Doc.ua
Наталья Павловна косметолог, врач-дерматовенеролог высшей категории. Заведующая отделением косметологии Института VIRTUS. Специализируется на проведении анти-эйдж терапии. Проводит диагностику и лечение воспалительных заболеваний кожи.
Врач Косметолог, Дерматовенеролог Ерофеева Оксана Владимировна на Doc.ua
Оксана Владимировна врач дерматовенеролог, косметолог высшей категории. Владеет всем арсеналом методик современной косметологии: инъекционной контурной пластикой лица, аппаратной косметологией, массажами лица, мезотерапией, методами срединного и глубокого пилингов кожи лица.
Врач Косметолог, Трихолог, Дерматовенеролог Бзита Елена Анатольевна на Doc.ua
Елена Анатольевна врач дерматовенеролог, косметолог высшей категории. Проводит диагностику и лечение патологий кожных покровов, заболеваний волос и кожи волосистой части головы. Владеет техниками аппаратной косметологии, beauty-процедур для лица и тела.
Врач Дерматолог, Косметолог, Хирург Якимович Ирина Рафаэльевна на Doc.ua
Ирина Рафаэльевна специализируется на: нитевой имплантации разной степени сложности (подтяжка средней трети лица,бровей,шеи, живота), шприцевой липосакции лица и тела, эстетической коррекции лица препаратами Radiesse и ГК, ведении осложнений в эстетической медицине(ишемии,окклюзии, некрозы, рубцы). Кроме этого имеет большой опыт и выполняет следующие процедуры: ботулинотерапия (ботокс, ксеомин, диспорт), плазмотерапия (эндорет, плазмолифтинг), биоревитализация, биорепарация, мезотерапия
chevron_left 3 4
Показать еще 7 Врачиautorenew