Одесса

Страница 3: Косметологи в Одессе

Сегодня, 18 Апреля
Врач Трихолог, Онколог, Косметолог, Дерматолог, Гинеколог, Хирург Белялова Зарема Казимовна на Doc.ua
Зарема Казимовна – хирург-гинеколог, дерматокосметолог, онколог, трихолог, лазеротерапевт. Специализируется на проведении своим клиентам процедур биоревитализации, контурной пластики лица, контурного омоложения лица. Удаляет новообразования на теле, оказывает услуги по эстетической гинекологии
Врач Косметолог, Дерматовенеролог Алшариф Айхам  на Doc.ua
Врач дерматовенеролог, косметолог, обладает большим опытом работы в области дерматовенерологии и эстетической медицины, лечит венерические, кожные заболевания, специалист в проведении лазерной эпиляции и методик, направленных на коррекцию фигуры.
Медиком, центр здоровья и красоты

Консультация косметолога - 100 грн.

Консультация дерматовенеролога - 150 грн.

ул. Прохоровская, 51на карте
Приморский
Врач Трихолог, Косметолог, Гинеколог, Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист Журик Виктория Викторовна на Doc.ua
Доктор работает в нескольких направлениях. Направления работы Виктории Викторовны: косметология лица и тела, гинекология, трихология. Специализация в гинекологии и косметологии позволяет обнаружить связь между дерматологическими проблемами и гинекологией. Виктория Викторовна проводит терапевтический прием со сбором анамнеза, при надобности диагностирует нарушения функций кожи при помощи дерматоскопии и проводит процедуры, направленные на улучшение состояния: биоревитализацию, плазмолифтинг, мезотерапию и под.
«Мерилайф» на Глушко
ул. Глушко, 8, в помещении салона «Майами»на карте
Врач Дерматолог, Косметолог, Трихолог Дроздова Виктория Владиславовна на Doc.ua
Виктория Владиславовна занимается лечением и диагностикой дерматологических заболеваний. Также специализируется на косметологии и трихологии
Arden medical center в Одессе
ул. Дерибасовская, 9на карте
Врач Косметолог Кравченко Екатерина Леонидовна на Doc.ua
Екатерина Леонидовна является членом Украинского общества эстетической медицины, ее приоритетными направлениями работы как врача дерматокосметолога являются эндермология, контурная пластика лица, мезотерапия, лазерная косметология и эпиляция.
Олимпия

При проведении процедуры консультация бесплатная.

ул. Фонтанская дорога, 71 б (9-я станция Фонтанной дороги)на карте
Врач Косметолог Васильева Валентина Сергеевна на Doc.ua
Валентина Сергеевна является участником Ассоциации косметологов Украины, специалистом по лазерной и аппаратной косметологии, контурной пластике препаратами на основе ботулотоксина, биоревитализации и плазмотерапии.
Олимпия

При проведении процедуры консультация бесплатная.

ул. Фонтанская дорога, 71 б (9-я станция Фонтанной дороги)на карте
Врач Косметолог Коева Ирина  на Doc.ua
Косметолог, проводит следующие манипуляции, направленные на улучшение кожи: чистки, пилинги, электростимуляцию, шлифовку, редермализацию кожи лица и тела и т.д. Успешно борется с розацеа, сухостью кожи, себореей, дерматитами.
Медиком, центр здоровья и красоты
ул. Прохоровская, 51на карте
Врач Косметолог Федчук Анастасия Григорьевна на Doc.ua
Анастасия Григорьевна — специалист по борьбе с угревой сыпью, возрастными изменениями, куперозом, пигментацией и другими заболеваниями и дефектами кожи. Доктор проводит процедуры по эстетической косметологии лица: чистки, уходы, массажи, косметологические маски, пилинги, депиляции и пр. Индивидуально консультирует клиентов по уходу за их типом кожи, подбирает лучшую схему лечения при наличии проблем.
Частный косметологический кабинет Федчук Анастасии
Консультация бесплатная
ул. Новосельского, 5на карте
Врач Косметолог Дементьева Светлана  на Doc.ua
Косметолог, специалист в области косметологических аппаратных методик омоложения и очищения, владеет техниками лечебного, пластического и моделирующего массажа, является экспертом в сфере химических пилингов и ухода за кожей, проводит терапию акне и коррекцию его последствий.
chevron_left 3 4
Показать еще 10 Врачиautorenew
5 6 7 chevron_right