Одесса
Врач Косметолог Федчук Анастасия Григорьевна на Doc.ua

Отзывы о Федчук Анастасия Григорьевна

Анастасия Григорьевна — специалист по борьбе с угревой сыпью, возрастными изменениями, куперозом, пигментацией и другими заболеваниями и дефектами кожи. Доктор проводит процедуры по эстетической косметологии лица: чистки, уходы, массажи, косметологические маски, пилинги, депиляции и пр. Индивидуально консультирует клиентов по уходу за их типом кожи, подбирает лучшую схему лечения при наличии проблем.

Проверенные отзывы о враче 14 отзывов

Ирина 12 Апрель 2018
Ирина 06 Апрель 2018
Хорошая квалификация доктора.
Ксения 14 Март 2018
Константин 25 Октябрь 2017
Очень хороший доктор, всем рекомендую.
Елена 23 Октябрь 2017
Все хорошо, никаких претензий.
Артур 23 Октябрь 2017
Внимательный доктор, мы уже с ней работаем.
Елена 19 Октябрь 2017
Была в октябре на чистке лица - доктор очень осторожно и с пониманием относилась, на все вопросы ответила. Результат после чистки хороший, особенно нос - никогда раньше не видела его настолько чистым. Спасибо!))
Татьяна 12 Сентябрь 2017
Мне все понравилось, даже более чем. Она очень внимательная, аккуратна, буду к ней ходить.
Олег 16 Август 2017
Аккуратно и безболезненно сделала чистку, удалила точки, которые не уходили годами. Внимательный и квалифицированный специалист, рекомендую!
Сергей 12 Август 2017
Очень приятный врач, поддерживала разговор, очень тактичная, очень внимательная.

Все врачи Одесса