Одесса

Страница 4: Косметологи в Одессе

Сегодня, 30 Апреля
Врач Дерматолог, Дерматовенеролог, Трихолог, Косметолог Сидько  Инна  Юрьевна на Doc.ua
4.2
Врач Трихолог, Онколог, Косметолог, Дерматолог Чатковская-Цыбуля Виолетта Александровна на Doc.ua
Виолетта Александровна – врач-дерматокосметолог, онколог, трихолог, лазеротерапевт. Специализируется на проведении таких процедур, как биоревитализация, контурная пластика, мезотерапия лица и тела и волос, лазерное фракционное омоложение, химические пилинги, smas-лифтинг
1.2
Врач Гинеколог, Трихолог, Косметолог, Дерматолог Исаева Марта  Атхоевна на Doc.ua
Марта Атхоевна врач высшей квалификационной категории, дерматокосметолог, гинеколог, трихолог, лазеротерапевт. Проводит биоревитализацию, контурную и объемную пластику лица, мезотерапию лица и волос, профилактику акне, плазмолифтинг, лазерную эпиляцию, уходовые процедуры, удаление новообразований на лице и теле и др.
Врач Дерматовенеролог, Косметолог Ковылкина  Наталья Павловна на Doc.ua
Наталья Павловна косметолог, врач-дерматовенеролог высшей категории. Заведующая отделением косметологии Института VIRTUS. Специализируется на проведении анти-эйдж терапии. Проводит диагностику и лечение воспалительных заболеваний кожи.
Повторная консультация 400 грн
Врач Дерматовенеролог, Косметолог Ерофеева Оксана Владимировна на Doc.ua
Оксана Владимировна врач дерматовенеролог, косметолог высшей категории. Владеет всем арсеналом методик современной косметологии: инъекционной контурной пластикой лица, аппаратной косметологией, массажами лица, мезотерапией, методами срединного и глубокого пилингов кожи лица.
Повторная консультація 400 грн
Врач Дерматовенеролог, Косметолог, Трихолог Бзита Елена Анатольевна на Doc.ua
Елена Анатольевна врач дерматовенеролог, косметолог высшей категории. Проводит диагностику и лечение патологий кожных покровов, заболеваний волос и кожи волосистой части головы. Владеет техниками аппаратной косметологии, beauty-процедур для лица и тела.
Повторная консультация 400 грн
Virtus (Виртус) на Судостроительной
Повторная консультація 400 грн
ул. Судостроительная, 1Б на карте
Врач Косметолог Дьяченко Оксана Владимировна на Doc.ua
Косметолог, специалист по коррекции тела, участник косметологических конференций, съездов, конгрессов, область профессиональной деятельности - микротоковая терапия тела, ультразвуковая липосакция и другие аппаратные методики для похудения.
Врач Хирург, Дерматолог, Косметолог Якимович Ирина Рафаэльевна на Doc.ua
Ирина Рафаэльевна специализируется на: нитевой имплантации разной степени сложности (подтяжка средней трети лица,бровей,шеи, живота), шприцевой липосакции лица и тела, эстетической коррекции лица препаратами Radiesse и ГК, ведении осложнений в эстетической медицине(ишемии,окклюзии, некрозы, рубцы). Кроме этого имеет большой опыт и выполняет следующие процедуры: ботулинотерапия (ботокс, ксеомин, диспорт), плазмотерапия (эндорет, плазмолифтинг), биоревитализация, биорепарация, мезотерапия
VITALIS medical (Виталис)
Французский бульвар, 32на карте
chevron_left 4
Показать еще 10 Врачиautorenew
5 6 7 chevron_right