Расписание на:
Врач: Дементьева Светлана . Онлайн запись к врачу на сайте Doc.ua ‎(048)736 07 07

Дементьева Светлана

Врач второй категории.

4.3
5 отзывов 23 года опыта
  • года опыта, 23

Косметолог, специалист в области косметологических аппаратных методик омоложения и очищения, владеет техниками лечебного, пластического и моделирующего массажа, является экспертом в сфере химических пилингов и ухода за кожей, проводит терапию акне и коррекцию его последствий. еще

Оксфорд Медикал на ул. Жуковского

ул. Жуковского, 33. На карте

Расписание на:

Врач работает по предварительной записи
Оставьте заявку на желаемое время

4.3

Светлана Дементьева регулярно принимает участие в работе семинаров и научно-практических конференций по косметологии, одной из последних является научно-практическая конференция по эстетической медицине «Сочетание медицинских технологий в отечественной эстетической медицине. Создание индивидуальных косметологических программ", которая проходила в рамках выставки «Технологии красоты 21 века» (2012 г.).

Опыт работы:

• 1996-2004 гг. – косметолог, медицинский центр «Медея», г. Курган (Россия);
  • 2011 г. – настоящее время – косметолог, отделение косметологии медицинского центра «Oxford Medical», г. Одесса.

• Курганский базовый медицинский колледж, специальность "Медицинская сестра", Курган, Россия (1992)

• Курс по лечебному массажу по программе, утвержденной центральным институтом Ф и С, Москва (1992)
  • Курс по современной косметологии (1992)
  • Семинар – конференция в рамках выставки «Современные технологии в эстетической косметологии», Екатеринбург, Россия (1996)
  • Обучающий семинар «Химические пилинги в рамках анти – эйдж программ», Курган, Россия (1996)
  • Семинар на тему «Акне. Современные подходы в лечении и коррекции» (1997)
  • Обучающий семинар «Аппаратная косметология, ее возможности» (1998)
  • Обучающий семинар «Пластический массаж и его возможности в современной косметологии», Челябинск, Россия (2000)
  • Курс «Моделирующий массаж по методике Энрике Кастелло Гарсия», Институт профессиональных технологий (2011)
  • Курс «Современная косметология» при Институте профессиональных технологий (2011)
  • Обучающий курс по возможностям косметики, Институт Эстедерм (2011)
  • Обучающий семинар по методикам PHITOGEN «Химические пилинги» (2011)
  • Научная конференция по эстетической медицине «Сочетание медицинских технологий в отечественной эстетической медицине. Создание индивидуальных косметологических программ в рамках выставки «Технологии красоты 21 века» (2012)
  • Специализированое обучение по проведению инъекционной методики «Anti – age терапии и редермализации» институт Hyalual (2013)

• Лечение акне по технологии Elos

• Розацеа
  • Себорейный дерматит
  • Себорея
  • Угревая сыпь

Очень внимательная, очень хорошо все объясняет, я довольна.

Ольга, 28.01.2016

Это самый лучший доктор на свете! Очень аккуратная, очень все было правильно. Я очень довольна.

Юлия, 21.10.2015

Очень внимательная, комфортно провела процедуру.

Денис, 07.07.2015

Врач высшей категории. Кандидат медицинских наук.

Врач первой категории.

Киевский