Одесса

Страница 4: Кардиологи в Одессе

Врач Кардиолог, Терапевт, Семейный врач Пелюшенко Олег Анатольевич на Doc.ua
Олег Анатольевич специализируется на лечении заболеваний сердечно-сосудистой системы: гмпертоническая болезнь, ишемическая болезнь сердца; респираторных заболеваний: бронхиты, пневмонии; заболеваний ЖКТ, сахарного диабета 2 типа и других болезней терапевтического профиля
Врач Кардиолог Бохонко Олег Игоревич на Doc.ua
Аритмолог, кардиолог, лечит аритмии, фибрилляцию предсердий, стенокардию, тахикардию, экстрасистолию, брадикардию, инфаркт миокарда, ишемическую болезнь сердца, пороки сердца, кардиомиопатии и другие заболевания сердечно-сосудистой системы
Врач Анестезиолог, Кардиолог Лисовик   Сергей Григорьевич на Doc.ua
Сергей Григорьевич врач анастезиолог высшей категории. Cпециализируется на введении клинического наркоза, контроль состояния пациента во время операции.
Врач Кардиолог Зброжек   Сергей Николаевич  на Doc.ua
Врач-кардиолог. Основное направление в работе лечение и профилактика нарушения ритма сердца. Основатель первого и единственного в Украине отделения сосудистой патологии. Применяет в своей медицинской практике инвазивные и консервативные методы лечения нарушения мозгового кровообращения. Успешно лечит все виды сосудистых катастроф.
Врач Кардиолог Найчук    Александр Викторович  на Doc.ua
Врач-кардиолог, занимается лечением различных патологий и заболеваний сердца. Проводит операции по установке временного искусственного водителя ритма сердца.
Врач Кардиолог, Терапевт Цыхмайстренко Анжелина Валентиновна на Doc.ua
Врач - терапевт, кардиолог высшей категории. Занимается современными методами лечения, профилактики и диагностики таких заболеваний как общей соматической патологии и сердечно-сосудистой системы.
Врач Кардиолог Окоманюк Наталья Петровна на Doc.ua
Кардиолог проводит консультативные приемы пациентов по поводу проблем с сердечно-сосудистой системой. Анализирует электрокардиограмму, данные холтермониторирования. Назначает индивидуальную схему лечения и профилактики осложнений сердечно-сосудистых заболеваний. Лечит постинфарктный атеросклероз, гипертоническую болезнь и артериальные гипертензии, гипертонический криз, нарушения ритма и проводимости, синдром WPW
Врач Кардиолог Иванов Денис Васильевич на Doc.ua
Владеет современными методами лечения хронических и острых патологий кардиологического профиля: сердечной недостаточности, стенокардии, инфаркта миокарда, аритмии сердца, ишемической болезни сердца и т.д.
Врач Кардиолог, Терапевт Майгур Натэла Александровна на Doc.ua
Терапевт-кардиолог проводит консервативное лечение заболеваний сердца и сосудов, в целях диагностики болезней использует метод электрокардиографии. Лечит ишемическую болезнь сердца, гипертоническую болезнь, аритмии, синдром WPW, атеросклероз, брадикардию, перикардит, миокардит, синдром спортивного сердца, тахикардию и другие заболевания сердца и сосудов
Врач Кардиолог Никулина   Мария Николаевна  на Doc.ua
Врач-кардиолог, специализируется на проведении функциональной диагностики сердца. Проводит такие исследования, как холтеровское мониторирование, электрокардиограмма и пикфлоуметрия.