Одесса

Страница 4: Хирурги в Одессе

Сегодня, 5 Июля
Врач Проктолог, Хирург Зайцева Анастасия Дмитриевна на Doc.ua
Хирург-проктолог проводит радикальную геморроидэктомия при необходимости, иссечение кист, вскрытие парапроктита, латексное лигирование геморроидальных узлов, операцию Лонго, тромбэктомию геморроидальных узлов. Избавляет от неспецифического язвенного колита, дивертикулярной болезни толстой кишки, анальных трещин, перианальных остроконечных кондилом
Врач Отоларинголог (ЛОР), Хирург Бобров Андрей Леонидович на Doc.ua
Бобров Андрей Леонидович
Доктор занимается диагностикой и лечением заболеваний в сфере отоларингологии. Специализируется в сфере эндоскопической хирургии носовых пазух, хирургического лечения храпа и синдрома апноэ во сне, заболеваний уха и височной кости, глухоты, головокружении и других патологий у детей и взрослых. Проходил медицинскую стажировку в США, Италии и Германии.
Повторная консультація 500 грн
Врач Офтальмолог, Хирург Усов Владимир Яковлевич на Doc.ua
Усов Владимир Яковлевич
Доктор медицинских наук
Владимир Яковлевич офтальмолог, хирург, врач высшей категории. Доктор медицинских наук. Старший научный сотрудник. Только за последние 5 лет успешно выполнил более 900 операций по поводу таких заболеваний глаз как: катаракта, глаукома, птеригиум, язвы, бельма, первичная и вторичная дистрофии роговицы, кератоконус и др.
Консультация врача-офтальмолога, комплексная диагностика зрения 550 грн
Врач Онколог, Хирург Махатадзе Давид Шамилевич на Doc.ua
Абдоминальный хирург, хирург-онколог, бариатрический хирург. Проводит бариатрические операции, операции по суперожирению, удаляет опухоли кишечника, поджелудочной железы, печени и желудка. Избавляет от паховой, вентральной, пупочной грыжи, опухолей толстого и тонкого кишечника, опухолей печени, поджелудочной железы и желудка, непроходимости кишечника, диастаза мышц передней брюшной стенки, желчекаменной болезни
Врач Хирург, Онколог Фомин Андрей Витальевич на Doc.ua
21год опыта
Бариатрический хирург, хирург-онколог, гастроинтестинальный хирург. Проводит бариатрические операции, хирургические вмешательства по поводу суперожирения, мини-гастрошунтирование, рукавную резекцию желудка. Оказывает помощь при сахарном диабете второго типа, грыжах, непроходимости кишечника, холедохолитиазе, механической желтухе, холангите, гастроэзофагеальной рефлюксной болезни, диастазе мышц передней брюшной стенки
Врач Хирург, Офтальмолог Душенчук Тарас Владимирович на Doc.ua
Офтальмохирург проводит исправление рефракционных ошибок после операции, вскрытие кист в области век, удаляет доброкачественные новообразования кожи век, конъюнктивы. Диагностирует заболевания с помощью осмотра глазного дна, оптической биометрии, визометрии. Лечит диабетический макулярный отек, глаукому, пресбиопию, атрофию зрительного нерва, воспалительные заболевания глаз
Врач Хирург Шкурат   Александр Викторович на Doc.ua
Врач-хирург, специализируется в области травматологии, лечении лор - болезней. Работает по таким направлениям: абдоминальная хирургия, лапароскопическая хирургия, хирургия ожирения и метаболических расстройств, неотложная хирургия.
Врач Кардиолог, Хирург Зибаровский Сергей  Эрнастович на Doc.ua
Врач-кардиолог, эндоваскулярный хирург, специализируется на диагностике атеросклероза (мультифокального), лечении периферических тромбозов и др.
4.6
Врач Проктолог, Хирург, Онколог Носко  Платон  Михайлович  на Doc.ua
Платон Михайлович – хирург-онколог, ведущий специалист по вопросам колопроктологии и малоинвазивной хирургии. Проводит терапию пациентов в области колопроктологии, используя безоперационные методики и малоинвазивные технологии. Проводить лапароскопические операции в проктологии, трансанально-эндоскопическую микрохирургию при раке прямой, толстой кишки, занимается лечением дисфункции тазового дна, владеет методикой «хирургии одного дня»
Врач Хирург, Онколог Паламарчук Диана Викторовна на Doc.ua
chevron_left 4
Показать еще 10 Врачиautorenew
5 6 7 chevron_right