Одесса

21год опыта
Врач-проктолог, хирург высшей категории
Врач Хирург Шубладзе Давид Константинович на Doc.ua
Шубладзе Давид Константинович
Специализируется на абдоминальной хирургии, проктологии, флебологии и герниологии, проводит операции на органах желчевыводящей системы, используя малоинвазивные методы и лапароскопические технологии. Консультирует пациентов по выбору методик удаления доброкачественных новообразований кожи и мягких тканей , сосудистых звездочек, имеет большой опыт использования современных техник, в частности лазерной коагуляции, флебосклерозирования, радиоволновой коагуляции и др. Активный участник научно-практических конференций, семинаров по специальности, автор 17 печатных статей в специализированных изданиях, 2 монографий по хирургии.
Врач Хирург, Проктолог Море Олег Анатольевич на Doc.ua
Врач специализируется на проведении геморроидэктомии, иссечении (удалении) свищей и кист, вскрытии парапроктита, латексном лигировании геморроидальных узлов, иссечении новообразований прямой кишки. Лечит эпителиальный копчиковый ход, парапроктит, анальный зуд, недостаточность анального сфинктера, дивертикулярную болезнь толстой кишки, перианальные остроконечные кондиломы, опухоль толстой кишки, анальные трещины, неспецифический язвенный колит, болезнь Крона
Медицинский дом Odrex
ул. Раскидайловская, 69/71на карте
Врач Маммолог, Хирург, Онколог Хливненко  Святослав  Михайлович на Doc.ua
Святослав Михайлович - врач высшей категории. Специализируется на хирургии, маммологии и онкологии. Выполняет биопсию, трансдермальная биопсию и др.
Врач Дерматоонколог, Хирург, Онколог Максимовский Вячеслав Евгеньевич на Doc.ua
Максимовский Вячеслав Евгеньевич
Вячеслав Евгеньевич специализируется на онкохирургии и онкодерматологии. Проводит широкий спектр «открытых» и лапароскопических операций при опухолевом поражении органов брюшной полости и малого таза. Занимается лечением таких заболеваний: рак желудка, яичников, толстой кишки, печени, кожи, предраковых заболеваний, и т.д.
Врач Хирург, Проктолог Прасол Александр Михайлович на Doc.ua
Врач-проктолог, хирург. Доктор с двадцатилетним стажем работы подберет лучший вариант лечения каждому своему пациенту.
Врач Проктолог, Хирург Зайцева Анастасия Дмитриевна на Doc.ua
Хирург-проктолог проводит радикальную геморроидэктомия при необходимости, иссечение кист, вскрытие парапроктита, латексное лигирование геморроидальных узлов, операцию Лонго, тромбэктомию геморроидальных узлов. Избавляет от неспецифического язвенного колита, дивертикулярной болезни толстой кишки, анальных трещин, перианальных остроконечных кондилом
Медицинский дом Odrex
ул. Раскидайловская, 69/71на карте
Врач Маммолог, Хирург Алиева  Светлана  Октаевна на Doc.ua
Алиева Светлана Октаевна
Светлана Октаевна - врач высшей квалификационной категории. Обладает современными методами диагностики и лечения. Врач имеет множество положительных отзывов и рекомендаций от коллег и пациентов.
Врач Офтальмолог, Хирург Усов Владимир Яковлевич на Doc.ua
Усов Владимир Яковлевич
Доктор медицинских наук
Владимир Яковлевич офтальмолог, хирург, врач высшей категории. Доктор медицинских наук. Старший научный сотрудник. Только за последние 5 лет успешно выполнил более 900 операций по поводу таких заболеваний глаз как: катаракта, глаукома, птеригиум, язвы, бельма, первичная и вторичная дистрофии роговицы, кератоконус и др.
Virtus (Виртус) на Судостроительной
Консультация врача-офтальмолога, комплексная диагностика зрения 550 грн
ул. Судостроительная, 1Б на карте
chevron_left 4
Показать еще 10 Врачиautorenew
5 6 7 8 9 chevron_right