Николаев

Страница 2: Хирурги в Николаеве

Врач Хирург Губарева  Татьяна  Петровна на Doc.ua
Врач-хирург высшей категории, главный врач медицинского центра «Сертал». Работает в таких направлениях, как УЗИ-диагностика, лазеротерапия, физиотерапия, иглорефлексотерапия. Проводит диагностические обследования, лечение костно-суставной системы, специализируется на проведении лазеротерапии для лечения ЛОР-болезней, проктологических болезней, болезней позвоночника и суставов.
Врач Хирург Воронков Андрей Юрьевич на Doc.ua
Доктор Воронков осуществляет широкий спектр лазерных и малых хирургических вмешательств в терапии хирургических патологий кожи, половых органов, грыж у пациентов детского и подросткового возрастов.
Врач Хирург, Эндоскопист Дмитрик Максим Викторович на Doc.ua
Врач второй категории
Врач-хирург, эндоскопист, занимается лечением общехирургических заболеваний, ударно-волновой терапией, эндоскопической диагностикой (видеоколоноскопия, видео ФГДС), а также специализируется на проведении лазерных хирургических методик.
Врач Хирург Бачинский Дмитрий Васильевич на Doc.ua
Доктор Бачинский Д.В. является дипломированным абдоминальным хирургом, высокопрофессиональным специалистом в сфере открытой и малоинвазивной (лапароскопической) хирургии разнообразных грыж, желчного пузыря, язвенной болезни, аппендицита, острого воспаления поджелудочной и т.д.