Одесса

Кабинет врача-проктолога Воротынцева Ксения Олеговна

Практикующий врач
add_box Онкология Проктология Хирургия Эндоскопия ... еще
Парковка Оплата карточкой Wi-Fi зона
В частном кабинете врача Воротынцева Ксения Олеговна предоставляют широкий спектр диагностических и лечебных услуг в проктологии, хирургии, онкохирургии, эндоскопии, а также лапароскопической и малоинвазивной колопроктологии. Преимуществом современные и малоинвазивные методы коррекции и лечения патологических изменений толстого кишечника.
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 13:00 access_time_filled сб : выходной access_time_filled вс : выходной
ул. Академика Заболотного, 26/32, 4 этаж, каб. 401на карте
Пересыпский

Частный кабинет врача Воротынцева Ксения Олеговна специализируется на оказании медицинской помощи пациентам в сфере:

• Проктология
  • Хирургия
  • Онкохирургия
  • Эндоскопия
  • Лапароскопическая малоинвазивная колопроктология

Здесь проводят диагностику и терапию патологий ободочной и прямой кишки, заднего прохода, промежности с помощью малотравматических эндоскопических методов и миниинвазивной хирургии.

Прием пациентов проводит квалифицированный врач – Воротынцева Ксения Олеговна, врач хирург, онкохирург, проктолог, колопроктолог высшей категории, кандидат медицинских наук. Автор более 60 научных печатных работ (в украинских и зарубежных изданиях), автор 9 патентов на изобретения и полезные модели.

В частном кабинете врача Воротынцева Ксения Олеговна предоставляются следующие услуги:

• Консультативный прием
  • Ректороманоскопия (биопсия опухолей)
  • Колоноскопия
  • Иригоскопия (рентген кишечника)

Частный кабинет врача Воротынцева Ксения Олеговна  - занимается лечением таких заболеваний:

• гемморой
  • анальная трещина
  • парапроктит
  • дивертикулярная болезнь толстой кишки
  • эпителиальный копчиковый ход
  • свищи прямой кишки
  • грыжи передней брюшной стенки и др.

Современный поход, миниинвазивные технологии и профессионализм медицинского персонала – гарантия полного выздоровления!

Елеонора 22 Февраль 2024
Не сподобалось, що кабінет приватного лікаря знаходиться у приміщенні старої державної поліклініки.
Ірина 06 Февраль 2024
Було комфортно все.
Юлія 17 Июль 2023
Загалом сама консультація мені сподобалася, але те, що кабінет лікаря знаходиться у приміщенні державної поліклініки, мені не сподобалося, тому оцінка 3.
Алла 20 Февраль 2023
Кваліфікований, грамотний лікар. Уважно підійшла до моєї проблеми. якби знала раніше, що не страшно, не затягувала б із візитом.
Лариса 15 Ноябрь 2022
Оперативно, кваліфіковано підходить до пацієнта. Моє лікування розписала, досвідчений фахівець. Рекомендую, йдіть і не сумнівайтесь