Врач Хирург, Проктолог, Онколог, Эндоскопист Дегтяренко Сергей Петрович на Doc.ua

Отзывы о враче Дегтяренко Сергей Петрович

Сергей Петрович специализируется на хирургии, проктологии, эндоскопии, онкологии, онкохирургии. Защитил кандидатскую диссертацию, имеет 1 патент и является автором 45 научных статей. Принимал участие во всех съездах онкологов и колопроктологов Украины и в некоторых был докладчиком.
Одесская областная клиническая больница, кафедра хирургии №1 ОНМедУ
Ежедневно с 9-00/10-00
ул. Академика Заболотного, 26/32, 4 этаж, каб. 401на карте
Киевский
Вызов на дом
Вт 19 Октябрь Ср 20 Октябрь Чт 21 Октябрь
Олександр 27 Сентябрь 2021
Спеціаліст адекватний. Повністю допоміг мені. Хороший,  іде на зустріч.  Пояснив, розказав.
Оксана 07 Сентябрь 2021
Лікар чуйний, дуже уважний, добре вислухав мої скарги та надав подальші рекомендації. Рекомендую
Стас 10 Сентябрь 2021
Толковый врач. Сделал все аккуратно, грамотно, без лишних движений, все четко мне объяснил, рассказал и выписал лечения. В целом остался доволен его работой.
Инна 07 Сентябрь 2021
Доктор уверенный в себе профессионал. Говорит и делает по существу, а так же обаятельный и симпатичный человек.
Мария 14 Апрель 2021
Отличный доктор, очень понравился. Профессионал!
Сергей 26 Март 2021
Все было четко, вовремя. Доктор внимательный, подошел, вовремя пригласил на прием, несмотря на то, что были очереди, и это было приятно. Рекомендую!
Светлана 26 Февраль 2021
Доктор высокопрофессиональный, все было четко и ясно. Доктор очень внимательный, чуткий, деликатный.
Флюра 12 Октябрь 2020
Доктор хороший, мне очень понравился. Квалифицированный, умный доктор.
Татьяна 05 Октябрь 2020
Врач все рассказал понятно и доступно.
Екатерина 11 Сентябрь 2020
Доктор был очень вежливый и внимательный, ответил на все вопромы, дал необходимые рекомендации.
5 6 chevron_right

Все врачи Одесса