Врач Хирург, Проктолог, Онколог, Эндоскопист Дегтяренко Сергей Петрович на Doc.ua

Отзывы о враче Дегтяренко Сергей Петрович

Кандидат медицинских наук
Сергей Петрович специализируется на хирургии, проктологии, эндоскопии, онкологии, онкохирургии. Защитил кандидатскую диссертацию, имеет 1 патент и является автором 45 научных статей. Принимал участие во всех съездах онкологов и колопроктологов Украины и в некоторых был докладчиком.
Одесская областная клиническая больница, кафедра хирургии №1 ОНМедУ
ул. Академика Заболотного, 26/32, 4 этаж, каб. 401на карте
Киевский
Сб 03 Декабрь Вс 04 Декабрь Пн 05 Декабрь keyboard_arrow_right
Леся 16 Ноябрь 2022
Хороший лікар, гарна консультація
Довженко Олена 06 Октябрь 2022
Долго настраивалась на визит к специалисту. После него могу сказать, что самое главное в таких вопросах — это компетентность, уважение к пациенту и деликатность. Этими качествами и обладает Сергей Петрович. Лечение дало хороший эффект, в назначениях не было ничего лишнего. Так что смело рекомендую этого доктора.
Татьяна 22 Декабрь 2021
Врач и как человек и как специалист очень хороший. Дал исчерпывающие объяснения, и рекомендации. Визитом осталась довольна, рекомендую.
Екатерина 15 Декабрь 2021
Лікар уважний. з почуттям гумору.
Екатерина 23 Ноябрь 2021
Очень внимательный, компетентный, грамотный врач!
Виталий 11 Ноябрь 2021
Очень хороший доктор! Рекомендую!
Ольга 09 Ноябрь 2021
Лікар акуратний, професійний, чемно розмовляє, усе добре пояснив, назначив лікування.Загалом я дуже задоволена консультацією. Буду рекомендувати усім знайомим. Він мені дуже сподобався.
Олександр 27 Сентябрь 2021
Спеціаліст адекватний. Повністю допоміг мені. Хороший,  іде на зустріч.  Пояснив, розказав.
Соколова Инна Георгиевна 17 Сентябрь 2021
Уверенный в себе профессионал, говорит и делает по существу и просто обаятельный и симпатичный человек
Стас 10 Сентябрь 2021
Толковый врач. Сделал все аккуратно, грамотно, без лишних движений, все четко мне объяснил, рассказал и выписал лечения. В целом остался доволен его работой.
5 6 7 chevron_right

Все врачи Одесса