Николаев

Страница 2: Акушеры-гинекологи в Николаеве

Врач Акушер-гинеколог Костыненко Валентина Владимировна на Doc.ua
Доктор специализируется на акушерстве и гинекологии. Проводит консультативный прием, осмотр, первичную диагностику, подбор схемы лечения. Лечит различные заболевания и патологии гинекологического профиля
Врач Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист Чала Евгения Валентиновна на Doc.ua
Панацея
ул. Адмирала Макарова, 29на карте
Заводской
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог, УЗИ-специалист Товкус Татьяна Николаевна на Doc.ua
Татьяна Николаевна помогает женщинам в ситуациях, связанных с патологическими изменениями в работе и структуре репродуктивных органов, осуществляя диагностику и соответствующую терапию.
Active-Medical на пр. Ленина

Консультация по сохранению репродуктивной функции - 260 грн.

Консультация обоих половых партнеров - 260 грн.

пр. Ленина, 71 ана карте
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог Банная Наталья Валерьевна на Doc.ua
Наталья Валерьевна занимается экспертными обследованиями и терапией воспалительных и гормональных патологических нарушений в женской репродуктивной сфере, включая проблемы с менструальным циклом, нарушения естественного течения климактерического периода и др.
Active-Medical на ул. Галины Петровой

Первичная консультация: осмотр в зеркалах, осмотр молочных желез, видеокольпоскопия - 235 грн. Консультация по сохранению репродуктивной функции - 260 грн. Консультация обоих половых партнеров - 260 грн. Консультация с целью установления ранних сроков беременности (до 6-и недель) - 340 грн. Консультация по вопросам менструальных или климактерических расстройств - 195 грн.

ул. Галины Петровой, 2/1на карте
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог Стешенко Валерий Николаевич на Doc.ua
Доктор Стешенко является специалистом по оперативной гинекологии, в частности лапароскопической. Так, Валерий Николаевич осуществляет операционные вмешательства при эндометриозе, кистах яичника, эрозии, миоме и т.д.
Active-Medical на пр. Ленина

Консультация по сохранению репродуктивной функции - 260 грн.

Консультация обоих половых партнеров - 260 грн.

пр. Ленина, 71 ана карте
Врач Акушер-гинеколог Федоровская Виктория Вячеславовна на Doc.ua
Виктория Вячеславовна специализируется на лечении патологий шейки матки, менструальной дисфункции, воспалительных и невоспалительных заболеваний женской репродуктивной системы. Выполняет видеокольпоскопию, фолликулометрию