Страница 3: Детские Стоматологи-хирурги в Киеве

Врач Стоматолог-хирург Сергиенко  Александр Александрович на Doc.ua
Детский стоматолог специализируется на терапевтической и эстетической стоматологии. Занимается выявлением и устранением причины заболевания зубов, восстановлением формы и цвета проводит весь спектр терапии для детей. Врач также владеет навыками сохранения эмоционального и психического комфорта ребенка
Врач Стоматолог-хирург Егоров  Ростислав  Игоревич на Doc.ua
Егоров Ростислав Игоревич
Ростислав Игоревич высокоспециализированный врач стоматолог-хирург, является автором и соавтором 27 научных трудов. Занимается удалением зубов любой сложности, коррекцией челюстно-лицевых патологий, проводит оперативное вмешательство для поддержания и восстановления здоровья органов полости рта, неотложную помощь в экстренных ситуациях.
Клиника эстетической стоматологии «aCOOLa» (Акула)
ул. Вадима Гетьмана, дом 1-Ана карте
Шевченковскийм. Шулявская
Врач Стоматолог-хирург Ковалюк Павел Владимирович на Doc.ua
Врач-стоматолог первой категории
Врач Стоматолог-хирург, Челюстно-лицевой хирург, Имплантолог, Стоматолог Жмурко  Анна  Александровна на Doc.ua
Анна Александровна производит сложное удаление зубов, в том числе атипичное удаление 8 зубов, подготовку к дентальной имплантации, выполняет имплантацию зубов разными системами имплантов и владеет всеми методиками стоматологической имплантации. Врач выполняет удаление кист, костную пластику и пластику мягких тканей, хирургическую пародонтологию. Врач выполняет весь перечень процедур в стоматологической хирургии, владеет методиками современных операций, позволяющими пациенту быстрее восстановить свое здоровье. Анна Александровна производит удаление зубов под наркозом.
4.5
Врач Стоматолог-хирург Кащен Богдан Александрович на Doc.ua
Специализируется на хирургической стоматологии. Занимается удалением сложных зубов мудрости, лечением осложнений при прорезывании зубов, используя весь арсенал современных технологий, таких как: КТ исследования, планирование хирургических шаблонов, использования хирургического ножа - пьезотом и плазмолифтинга для минимально инвазивных вмешательств. Использует методику френулопластики при ортодонтических показаниях
Стоматология от А до Я, медицинский центр
Первичная консультация Бесплатная
пр. Героев Сталинграда, 10 а, корп. 3на карте
Оболонскийм. Оболонь
4.1
Врач Стоматолог-хирург, Пародонтолог Кожарин Александр Михайлович на Doc.ua
Специализируется на хирургической стоматологии, удаляет зубы любой степени сложности. Помимо удаления, проводит одно-, двухэтапную имплантацию, применяя имплантационные системы Мis, Alpha-Bio, K3, Ankylos, Straumann. Лечит такие заболевания и патологии, как: абсцесс, рецессия десен, периимплантит, пародонтит, периостит, ретенированные зубы. Ведет прием для детей от 6 лет, делает пластика уздечки от рождения
Сити Смайл, Медицинский центр
ул. В. Липковского (Урицкого), 18, 2й этажна карте
Соломенскийм. Вокзальная
Империал
ул. Драгоманова, 31 бна карте
Дарницкийм. Харьковская
«Perio Center — центр пародонтологии»
ул. Срибнокильская, 20на карте
Дарницкийм. Осокорки
Врач Стоматолог-хирург Цымбалистый  Олег Владимирович на Doc.ua
Олег Владимирович участвовал в более 50-ти международных конгрессах, симпозиумах и мастер-классах хирургического направления, занимается лечением заболеваний зубов, проводит диагностику, осмотр и составляет план дальнейшего лечения.
Beauty Smile, центр эстетической стоматологии (Бьюти Смайл)
пр-т Героев Сталинграда, 24-а. Вход с улицы Приречнаяна карте
Оболонскийм. Минская
Врач Стоматолог-хирург Осташук Сергей Ярославович на Doc.ua
Доктор специализируется на стоматологии и хирургии. Проводит удаление зубов, имплантацию, костные пластинки, закрытие рецессий, мягкотканные пластинки. Лечит такие заболевания и патологии, как: пародонтит, периимплантит, адентия. Ведет прием для детей от рождения
Медицинский центр «Glam Smile Laser»
ул. Сечевых Стрельцов, 37-41на карте
Шевченковскийм. Лукьяновская
Врач Стоматолог-хирург Билан  Артур Викторович на Doc.ua
Артур Викторович является специалистом в области хирургии и имплантации, владеет 9-летним опытом работы, участник многих профессиональных стоматологических курсов и семинаров. Специализируется на удалениях, в т.ч., атипичных, дентальной имплантации разной степени сложности, оперативных вмешательствах на мягких тканях, удалении кист и опухолей
Врач Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург Маркин Сергей  Игоревич на Doc.ua
Сергей Игоревич специализируется на ортопедической и хирургической стоматологии. Занимается удалением зубов любой сложности (в том числе удаление ретинированных зубов), установкой дентальных имплантатов, протезированием. Выполняет операции по синус-лифтингу, операции резекции корней. Изготавливает различные виды культевых вкладок и коронок при сильных разрушениях зубов. В работе врач использует современные материалы и методики, регулярно посещает различные лекции, семинары и курсы усовершенствования
Полидент, лазерная стоматолия
ул. Николая Голеги, 7-В, г. Киевна карте
Соломенскийм. Шулявская
chevron_left 3 4
Показать еще 4 Врачиautorenew