Крачун Татьяна Анатольевна

Отзывы о враче Крачун Татьяна Анатольевна

Врач-стоматолог высшей категории. Проводит комплексный терапевтический и детский прием, занимается герметизацией фиссур, лечением пульпита и кариеса молочных зубов, пломбированием корневых каналов, реставрацией зубов с помощью техники армирования, шинированием подвижных зубов.
ПРАЙМ, отделение стоматологии №1
ул. Предславинская, 34на карте
Печерскийм. Дворец Украина
Ср 23 Июнь Чт 24 Июнь Пт 25 Июнь
Анастасия 18 Февраль 2021
Все было отлично, я очень довольна и вернусь еще!
Алексей 19 Декабрь 2020
Записался к Татьяне Анатольевне по рекомендации знакомых. И ни разу не пожалел. Прием начался вовремя. Доктор оказалась вежливым и тактичным человеком, а главное, опытным и высокопрофессиональным специалистом. Проблема, с которой обращался, была решена быстро и безболезненно. Также получил рекомендации по уходу за полостью рта в дальнейшем. Могу смело рекомендовать Татьяну Анатольевну и клинику Прайм.
Василь 09 Декабрь 2020
Лікар чудовий та професіонал з великої літери. Було так, що в мене зранку розболівся зуб і довелось шукати собі терміново стоматолога. Критеріями були вища категорія лікаря та великий досвід. Оскільки допомога потрібна була терміново, я звернувся до клініки Прайм, де в мене лікується дитина і мене записали до Крачун Тетяни Анатоліївни. Візитом залишився дуже задоволений, лікар була уважна та дбайлива, пролікувала мене безболісно і врятувала мій зуб. Після візиту лише приємні спогади. Сміливо рекомендую цього лікаря!