Боксер Станислав Леонидович

Боксер Станислав Леонидович

Врач второй категории
Станислав Леонидович специализируется в области современной хирургической, ортопедической стоматологии и стоматологии общего профиля. Авторству Станислава Леонидовича принадлежит 15 научных статей, 10 тезисов, 1 стендовый доклад на конгрессе с международным участием и патентные права на 2 изобретения. Также доктор ведет прием англо-и франкоязычных пациентов
Bremen (Бремен)
ул. Гоголевская, 39на карте
Шевченковскийм. Лукьяновская

Стажировки за рубежом:

• Хирургическое и функциональное лечение болезней височно-нижнечелюстного сустава (Университет Феррара, Италия; 2009);
  • Хирургическое лечение височно-нижнечелюстного сустава. Открытая хирургия и артроскопия ВНЧС (Медицинский университет Вены, Австрия; 2010).

• 2007 г. – студент стоматологического факультета Национального медицинского университета имени А.А. Богомольца;
  • 2010 г. – интернатура по специальности «Стоматология» на базе НМУ А.А. Богомольца;
  • 2011 г. – специализация по хирургической стоматологии на базе Украинской военно-медицинской академии;
  • 2015 г. – клиническая ординатура на базе кафедры хирургической стоматологии и челюстно-лицевой хирургии НМУ имени А.А. Богомольца;
  • 2015 г. – специализация по терапевтической стоматологии на базе Украинской военно-медицинской академии;
  • 2016 г. – специализация по «Организация и управление здравоохранением» на базе Украинской военно-медицинской академии.
  • 2016 г. – курсы повышения квалификации по специальности «Хирургическая стоматология». Присвоение ІІ квалификационной категории

• Врач участвовал в 36 отечественных конференциях, конгрессах и практических курсах (2006-2018)

• Член Ассоциации стоматологов Украины
  • Член Ассоциации имплантологов Украины
  • Официальный партнер Bicon Dental Implants (США)

• Кариес
  • Адентия
  • Пульпит
  • Периодонтит
  • Киста слюнной железы
  • Периостит

• типическое и атипическое удаление зубов;
  • лечение воспалительных заболеваний полости рта;
  • зубосохраняющие операции;
  • удаление доброкачественных новообразований челюстно-лицевой области;
  • удаление опухолеподобных новообразований челюстно-лицевой области;
  • френулотомия, френулопластика губ, языка;
  • дентальная имплантация;
  • несъемное протезирование;
  • бюгельное протезирование;
  • профессиональная гигиена полости рта с использованием современного ультразвукового оборудования;
  • эстетическое восстановление всех групп зубов фотополимерным материалом, сэндвич техника;
  • восстановление анатомической формы зубов с использованием стекловолоконных штифтов.

Олег 09 Март 2018
Все понравилось.
Оксана 14 Декабрь 2016
Очень качественная и профессиональная консультация. Позитивное, уважительное отношение к клиенту, очень внимательное отношение к проблеме клиента. Врачем предоставлено все ответы на интересующие меня вопросы. Сразу возникло желание начать лечение у этого врача. В последствии им было очень профессионально удалено ретенционую кисту у меня в ротовой полости. Операция прошла действительно безболезненно. Мои опасения по поводу возможных негативных последствий, а также послеоперационных болевых ощущений абсолютно не оправдались. Через несколько дней врачь снял швы, и я с большой радостью и благодарностью забыла о том, у меня вообще была киста на нижней губе. Если Вас интересует качество и профессионализм, то обязательно доверте свое здоровье по вопросу стоматологии именно этому врачу. На будущее я лично для себя сделала именно такой вывод. Дай Боже врачу здоровья, а сайту DOC.UA большое спасибо за то, что я мое здоровье благодаря ему оказалось в руках отличного специалиста!