Врач Стоматолог-хирург Боксер Станислав Леонидович на Doc.ua

Отзывы о враче Боксер Станислав Леонидович

Врач второй категории
Станислав Леонидович специализируется в области современной хирургической, ортопедической стоматологии и стоматологии общего профиля. Авторству Станислава Леонидовича принадлежит 15 научных статей, 10 тезисов, 1 стендовый доклад на конгрессе с международным участием и патентные права на 2 изобретения. Также доктор ведет прием англо-и франкоязычных пациентов
Bremen (Бремен)
4.0
Олег 09 Март 2018
Все понравилось.
Оксана 14 Декабрь 2016
Очень качественная и профессиональная консультация. Позитивное, уважительное отношение к клиенту, очень внимательное отношение к проблеме клиента. Врачем предоставлено все ответы на интересующие меня вопросы. Сразу возникло желание начать лечение у этого врача. В последствии им было очень профессионально удалено ретенционую кисту у меня в ротовой полости. Операция прошла действительно безболезненно. Мои опасения по поводу возможных негативных последствий, а также послеоперационных болевых ощущений абсолютно не оправдались. Через несколько дней врачь снял швы, и я с большой радостью и благодарностью забыла о том, у меня вообще была киста на нижней губе. Если Вас интересует качество и профессионализм, то обязательно доверте свое здоровье по вопросу стоматологии именно этому врачу. На будущее я лично для себя сделала именно такой вывод. Дай Боже врачу здоровья, а сайту DOC.UA большое спасибо за то, что я мое здоровье благодаря ему оказалось в руках отличного специалиста!