Лікар Стоматолог-хірург Боксер Станіслав Леонідович на Doc.ua

Відгуки про Боксер Станіслав Леонідович

Станіслав Леонідович спеціалізується в області сучасної хірургічної, ортопедичної стоматології та стоматології загального профілю. Авторству Станіслава Леонідовича належить 15 наукових статей, 10 тез, 1 стендова доповідь на конгресі з міжнародною участю і патентні права на 2 винаходи. Також доктор веде прийом англо-і франкомовних пацієнтів

Перевірені відгуки про лікаря відгуки

Олег 09 Березень 2018
Все понравилось.
Владимир 07 Липень 2017
Оксана 14 Грудень 2016
Очень качественная и профессиональная консультация. Позитивное, уважительное отношение к клиенту, очень внимательное отношение к проблеме клиента. Врачем предоставлено все ответы на интересующие меня вопросы. Сразу возникло желание начать лечение у этого врача. В последствии им было очень профессионально удалено ретенционую кисту у меня в ротовой полости. Операция прошла действительно безболезненно. Мои опасения по поводу возможных негативных последствий, а также послеоперационных болевых ощущений абсолютно не оправдались. Через несколько дней врачь снял швы, и я с большой радостью и благодарностью забыла о том, у меня вообще была киста на нижней губе. Если Вас интересует качество и профессионализм, то обязательно доверте свое здоровье по вопросу стоматологии именно этому врачу. На будущее я лично для себя сделала именно такой вывод. Дай Боже врачу здоровья, а сайту DOC.UA большое спасибо за то, что я мое здоровье благодаря ему оказалось в руках отличного специалиста!
Екатерина 10 Жовтень 2016