Страница 400: Частные врачи в Киеве

Смотреть клиники в Киеве
Сегодня, 17 Июля
Врач Дерматовенеролог Изварина Алла Андреевна на Doc.ua
Дерматовенеролог специализируется на диагностике и лечении широкого спектра заболеваний кожи, отлично ориентируется в современных вариантах диагностики и лечения болезней, передающихся половым путем. Занимается лечением дерматитов, псориаза, экземы, себореи, пиодермии, розацеа, алопеций, грибковых заболеваний кожи, ногтей, волос и другой патологии
Санте
повторная консультация — 390 грн.
ул. Маршала Гречка, 1на карте
Подольскийм. Святошин
КДЦ Шевченковского района, филиал №5
ул. Даниила Щербаковского, 70на карте
Шевченковскийм. Сырец
Врач Уролог Коваленко Владимир Владимирович на Doc.ua
Коваленко Владимир Владимирович
Доктор медицинских наук
Врач-уролог с опытом работы более 35 лет в профессиональную сферу интересов которого входит диагностика и лечение доброкачественной гиперплазии предстательной железы, хронического простатита, снижения потенции, всех видов нарушения либидо.
Fitness evolution
бульвар Леси Украинки, 20на карте
Печерскийм. Кловская
Врач Акушер-гинеколог, Эндоскопист, Гинеколог Пустоваров Сергей Юрьевич на Doc.ua
Врач высшей категории, опыт работы которого составляет 30 лет. Проводит гистероскопию: диагностическую, диагностическую с проведением биопсии, а также гистерорезектоскопию.
Medical Dynasty (Медицинская династия)
ул. Е. Пчилки, 3 ана карте
Дарницкийм. Позняки
Врач Кардиолог Перепека Ирина Анатольевна на Doc.ua
Перепека Ирина Анатольевна
Ирина Анатольевна – педиатр, ведущий научный сотрудник, ведущий специалист. Заслуженный врач Украины. Проводит диагностику и лечение пациентов с заболеваниями сердечно-сосудистой системы, предоперационную подготовку кардиологических пациентов, ведение послеоперационных пациентов. Занимается большой консультативной работой в областях Украины. Лечит врожденные и приобретённые заболевание сердечно-сосудистой системы
Харт Лайф Хоспитал
ул. Амосова, 6, 4 этажна карте
Соломенскийм. Вокзальная
Врач Кардиолог Базелинский Владимир Николаевич на Doc.ua
Врач-кардиолог высшей категории. Обладает современными способами лечения заболеваний сердца и сосудов. Занимается лечением сердечной недостаточности, нарушением сердечного ритма, гипертонической болезни и т.д.
Врач Пульмонолог Нековаль Виктория Викторовна на Doc.ua
Доктор специализируется на пульмонологии. Проводит консультативный прием, осмотр, первичную диагностику, подбор схемы лечения. Занимается лечением бронхиальной астмы, хронического бронхита, пневмонии, плеврита.
Врач Стоматолог Хлебас Светлана Васильевна на Doc.ua
В область профессиональных интересов Светланы Васильевны входит лечение кариозных/некариозных повреждений, периодонтита, пульпита, патологической стираемости зубов. Доктор Хлебас занимается разработкой современных методов профилактики болезней ротовой полости.
Stamil
ул. Бердичевская, 1на карте
Шевченковскийм. Лукьяновская
Врач Терапевт Кот  Ирина  Петровна на Doc.ua
Кот Ирина Петровна
Врач является специалистом в лечении, диагностике и профилактике заболеваний внутренних органов. Владеет всеми необходимыми практическими навыками: от основ, таких как сбор анамнеза, до перкуссии, аускультации, пальпации, измерения артериального давления
Into-Sana (Инто-Сана) на Днепровской Набережной
Сокращенная консультация — 390 грн.
ул. Днепровская набережная, 25на карте
Дарницкийм. Осокорки
Врач Стоматолог Чуганский Игорь Владимирович на Doc.ua
Стоматолог-хирург. Проводит дентальную имплантацию, удаление зубов любой степени сложности, гингивопластику - пластику десенного контура.
Эстетика
Повторный приём - 240 грн
ул. Лескова, 3на карте
Печерскийм. Кловская
Врач Отоларинголог (ЛОР) Нечипоренко Павел Витальевич на Doc.ua
Павел Витальевич ведет консультативный прием детей и взрослых. Доктор лечит острые и хронические патологии ЛОР-органов: синусит, аденоидит, хронический ринит, острый и хронический ларингиты, острый и хронический отиты и другие болезни наружного и среднего уха, доброкачественные и злокачественные опухоли ЛОР-органов, острую сенсоневральную тугоухость. Специализируется на микрохирургии уха (санирующие и слухоулучшающие операции). Выполнил более 3000 операций высшей категории сложности на ЛОР-органах. Является автором более 100 печатных работ в ведущих медицинских изданиях, 3 изобретений, соавтором монографии.
Vita Medical (Вита Медикал) на Шулявке
ул. Дегтяревская, 33Бна карте