Страница 402: Частные врачи в Киеве

Смотреть клиники в Киеве
Сегодня, 17 Июля
Врач Дерматовенеролог, Косметолог, Дерматолог Моисеева Елена Витальевна на Doc.ua
Занимает должность главного врача в клинике «Анкор». Состоит в жюри конкурса косметологов «Жемчужина мастерства».
Анкор, медицинская косметология
бул. Дружбы Народов, 14-16на карте
Печерскийм. Зверинецкая
Врач Невролог, Рефлексотерапевт, Врач нетрадиционной медицины Мацышин Виктор Сергеевич на Doc.ua
Виктор Сергеевич является основателем клиники «Аюрведа 192». Занимается традиционной (рефлексотерапия, неврология), нетрадиционной медициной (аюрведическое учение). Практикует техники Су джок (иглоукалывание в точки стопы, кисти), Панчакарму (избавление от шлаков). Владеет различными техниками диагностики: электропунктурой, пульсодиагностикой, иридодиагностикой.
Аюрведа 192 на Позняках
Консультация как врача-невролога – 200 грн, как врача нетрадиционной медицины – 600 грн.
ул. Драгоманова, 40 Ена карте
Позняким. Харьковская
Аюрведа 192 на Соломенке
пр. Воздухофлотский 9, каб. 100на карте
Соломенкам. Вокзальная
Врач Хирург, Эндокринолог Ульянченко Вячеслав  Михайлович на Doc.ua
Врач-эндокринолог, хирург (высшая категория), проводит УЗИ и ТАПБ (пункционную биопсию) щитовидной железы с целью лечения разнообразных патологий щитовидной железы.
Вызов на дом
Врач Хирург Иванов Игорь Анатольевич на Doc.ua
Иванов Игорь Анатольевич
Врач-хирург (высшая категория), специализируется на абдоминальной хирургии, проктологии, флебологии. Проводит лапароскопческую холецистэктомию, герниопластику, лапароскопическое ушивание перфорации желудка, 12-типерстной кишки, а также операции на желудке, прямой, толстой кишке и др.
Дорожная клиническая больница №1
ул. Михаила Коцюбинского, 8ана карте
Шевченковскийм. Университет
Вызов на дом
Врач Стоматолог Кравцов Руслан Васильевич на Doc.ua
Руслан Васильевич специализируется на профессиональной гигиене, реставрации фронтальных/боковых зубов, на эндодонтическом лечении (используя микроскоп). Доктор Кравцов для каждого пациента составляет комплексный план лечения.
Stamil
ул. Бердичевская, 1на карте
Шевченковскийм. Лукьяновская
Врач Стоматолог-хирург Логвиненко Ирина Петровна на Doc.ua
Логвиненко Ирина Петровна
Кандидат медицинских наук, врач-стоматолог, челюстно-лицевой хирург высшей категории, занимается проведением оперативных вмешательств на челюстно-лицевом аппарате при различных пороках развития, травмах, эстетических дефектах и т.д.
Мед-Бьюти
пр-т Лобановского, 17на карте
Шевченковскийм. Шулявская
Врач Стоматолог Цехоцкий Андрей  Васильевич на Doc.ua
Занимает должность главного врача в клинике "Оптима". Врач-стоматолог первой категории, ведет смешанный стоматологический прием, лечит стоматит, кариес, глоссит, пародонтоз, пульпит, эрозию зубов и др. Лекции, семинары и мастер-классы по реставрациям, эндодонтии, имплантации, протезировании на протяжении с 2003 по 2015 гг.
Оптима
Лечениеглубокого кариеса - от 500 грн.
ул. Маршала Якубовского, 4на карте
Голосеевскийм. Ипподром
Врач Офтальмолог Ковальчук  Наталья Ярославовна на Doc.ua
Офтальмолог, специализируется на проведении инновационных методов диагностики патологий глаз, осуществляет лечение болезней сетчатки и зрительного нерва (сосудистых). Регулярно принимает участие в тематических тренингах, симпозиумах и конференциях.
Інститут серця (Институт сердца), Альфа Медика
ул. Братиславская, 5 ана карте
Днепровскийм. Черниговская
Врач УЗИ-специалист, Гастроэнтеролог, Кардиолог, Диетолог Богонос Богдан  Васильевич  на Doc.ua
Доктор специализируется на гастроэнтерологии, кардиологии, диетологии, ультразвуковой диагностике. Проводит консультативный прием, осмотр, УЗИ-диагностику, электрокардиографию, подбирает схему лечения. Лечит такие заболевания и патологии, как: грипп, бронхит, сердечная недостаточность, ангина, диабет и другие
Доступный Доктор
Консультативный прием гастроэнтеролога - 450 грн., консультативный прием диетолога - 700 грн.
ул. Кудрявская, 31/33на карте
Шевченковскийм. Лукьяновская
Диагностический центр «Неомедик»
ул. Сагайдачного, дом 10/5 на карте
Подольскийм. Контрактовая площадь
Врач Стоматолог Савчук Игорь Юрьевич на Doc.ua
Савчук Игорь Юрьевич
Игорь Юрьевич специализируется на общей стоматологии, челюстно-лицевой хирургии, имплантологии. Выполняет все виды стоматологических манипуляций: от терапии кариеса и отбеливания зубов до протезирования и постановки имплантов.
S.I.Y.Dental
Консультация врача-стоматолога – 300 грн; Консультация врача-стоматолога более 30 минут – 500 грн.
пр-т Лобановского, 4-Вна карте
Шевченковскийм. Лыбедская