Страница 2: Детские Эндоскописты в Киеве

Врач Эндоскопист, Хирург Сенькив Тарас Игоревич на Doc.ua
Врач-хирург и эндоскопист первой категории осуществляет прием взрослых и детей с 5 лет. Выполняет оперативные вмешательства используя инновационные технологии: аппендэктомию, холецистэктомию, дуоденопластику, операцию Винкельмана при гематоцеле, герниопластику паховых, бедренных, пупочных, вентральных грыж, абдоминопластику и др.
Врач Хирург, Эндоскопист Олесь Андрей Евгеньевич на Doc.ua
Доктор специализируется на хирургии и эндоскопии. Проводит операционное вмешательство различной сложности. Лечит такие заболевания, как: геморрой, панкреатит, гидраденит, проктит. Ведет прием для детей с 12 лет
Врач Хирург, Проктолог, Эндоскопист Шарифова Аида Фирдовсиевна на Doc.ua
Аида Фирдовсиевна врач хирург, проктолог, принимает взрослых и детей с 14-ти лет. Специализируется на диагностике и лечении заболеваний в проктологии, флебологии, дерматоонкологии. Ведет консультативный прием и проводит оперативное лечение в общей хирургии.
Врач Ортопед, Хирург, Эндоскопист Матвийчук Роман Григорьевич на Doc.ua
Детский хирург и ортопед Матвейчук Р.Г. занимается проведением амбулаторных оперативных вмешательств у детей, включая хирургию гнойно-воспалительных процессов, затрагивающих мягкие ткани, гнойно-септическую хирургию
ПолиКлиника на Привокзальной (Моя клініка)
Повторная консультация хирурга 300 грн.
ул. Привокзальная, 14на карте
Дарницкий
Лечебно-диагностический центр ADONIS на Григоренка
проспект П. Григоренка, 22/20на карте
Дарницкийм. Позняки
4.2
Врач Проктолог, Хирург, Эндоскопист Рогожа Вадим Михайлович на Doc.ua
Доктор специализируется на хирургии, проктологии и эндоскопии. Проводит диагностику и лечение пациентов с хирургической патологией (заболевание мягких тканей, подкожно-жировой клетчатки, патологии живота и грудной клетки, варикозной болезнью нижних конечностей), проктологической патологией (геморрой, парапроктит, анальная трещина, эпителиально-копчиковые ходы). Эндоскопический прием (гастроскопия, колоноскопия диагностическая, полипэктомия, забор материала на патогистологическое исследование (биопсия), остановка желудочно-кишечного кровотечения, патологией варикозно-расширенных вен пищевода. Ведет хирургический прием с 5 лет, а эндоскопический прием с 18 лет
Медицинский центр «МЕДПРОФЦЕНТР»
г. Борисполь, ул. Киевский шлях, 14Жна карте
Киевская область
Врач Эндоскопист, Хирург Антоненко Алексей Николаевич на Doc.ua
Врач-хирург, эндоскопист принимает взрослых и детей от 6 лет. Осуществляет плановые и ургентные оперативные вмешательства на органах брюшной полости, диагностическую и лечебную эндоскопию бронхов, желудка, пищевода и кишечника. Занимается удалением гнойных образований кожи, посторонних тел из желудочно-кишечного тракта, полипов