Страница 5: Детские Анестезиологи в Киеве

Врач Анестезиолог Швец Евгения Анатольевна  на Doc.ua
Квалифицированный специалист, занимающийся проведением различных специализированных процедур в области реаниматологии и анестезиологии, таких как: анализ результатов лабораторных, функциональных и специальных методов исследования, выбор вида и метода анестезии, а также анестезиологическое обеспечение операций
Иштар
ул. Оболонская, 6на карте
Подольскийм. Тараса Шевченко
Врач Анестезиолог Галамай Ирина Валерьевна на Doc.ua
Ирина Валерьевна занимается ведение недоношенных детей с низкими показателями массы тела, врожденными пороками сердца, недостаточность дыхательной функции, а также выполняет все анестезиологические манипуляции.
Врач Анестезиолог Пугач Татьяна Николаевна на Doc.ua
Татьяна Николаевна обеспечивает проведение всего спектра анестезиологических манипуляций, налаживает энтеральное и парентеральное питание в случае врожденных сердечно-сосудистых пороков у детей и др.
Врач Анестезиолог Максименко  Людмила Николаевна на Doc.ua
Врач-анестезиолог, проводит анестезиологическое обеспечение оперативных вмешательств на сердце и сосудах. Работает с пациентами разных возрастов, находя индивидуальный подход к каждому больному.
Врач Анестезиолог Плечистая Елизавета Эдуардовна на Doc.ua
Анестезиолог-реаниматолог является специалистом в области анестезиологии и интенсивной терапии у взрослых и детей. Имеет большой опыт работы с международными протоколами сердечно-легочной реанимации, имеет за плечами несколько зарубежных стажировок, является членом Американской ассоциации анестезиологов, принимала участие в Британско-Украинских симпозиумов
Лечебно-диагностический центр «Добробут»
ул. Семьи Идзиковских, 3на карте
Соломенскийм. Вокзальная
Врач Анестезиолог Оверко Юлия Владимировна на Doc.ua
Врач-анестезиолог, работает со взрослыми пациентами и детьми, владеет всеми методами анестезии, лечения при операциях критических состояний. Работает в кардиохирургии с 2009 года.
Врач Анестезиолог Судакевич  Сергей  Николаевич на Doc.ua
Врач-анестезиолог, обеспечивает искусственное кровообращение при кардиохирургических вмешательствах. При тяжелом течении дыхательной и сердечно-сосудистой недостаточности оказывает экстракорпоральную поддержку жизнедеятельности. Специалист в сфере экстракорпоральных методов гемокоррекции (ультрафильтрация, гемодиализ, КПФ). Имеет международный сертификат GCP.
Врач Анестезиолог Гончаренко Николай Васильевич  на Doc.ua
Врач-анестезиолог, владеет всеми методами анестезиологического обеспечения, лечения критических состояний до, во время и после операций на сосудах и сердце. Стажировался в ведущих кардиологических клиниках Америки и Германии, занимает должность заведующего Анестезиологическим отделением Института сердца.
Врач Анестезиолог Черкашин Станислав Анатольевич на Doc.ua
Станислав Анатольевич занимается лечением периоперационной боли. Владеет методиками проведения TIVA, ингаляционной анестезии, комбинированной общей анестезии, эндотрахеальной анестезии у пациентов всех возрастных групп с сопутствующей кардиальной патологией и сопутствующими заболеваниями других органов и систем при различных оперативных вмешательствах, а также у здоровых пациентов. Может обеспечить аналгоседации при проведении эндоскопических исследований: гастроскопия, колоноскопия, бронхоскопия. Также владеет методиками проведения интермитирующего гемодиализа и плазмафереза ​​мембранного. Проводит анестезиологическое обеспечение стоматологических, офтальмологических, оториноларингологичних операций у пациентов разных возрастных групп. Имеет индивидуальный подход к каждому пациенту.