Днепр

Страница 7: Неврологи в Днепре

Врач Невролог Яновская Светлана Яковлевна на Doc.ua
Яновская Светлана Яковлевна
Светлана Яковлевна имеет годы успешного профессионального опыта в качестве врача-невролога, специалист в совершенстве владеет методикой анализа мозговой активности – электроэнцефалографией. Автор научных статей, участник международных симпозиумов
Здорова родина
пр. Пушкина, 42 бна карте
Врач Невролог Бельский  Александр  Петрович на Doc.ua
Доктор в своей практике охватывает весь спектр патологий центральной нервной системы, занимается лечением и диагностикой заболеваний нервной системы у детей. В процессе обследования назначает своевременную коррекцию малейших нарушений нервно-психического развития, чтобы ребенок развивался правильно
Врач Нейрохирург, Невролог Лисивец Виктория Ивановна на Doc.ua
Проводит диагностику и лечение детей с перинатально-гипоксическим поражением нервной системы и родовыми травмами, объемно-очаговым поражением ЦНС, травмами периферической нервной системы, церебральным параличом, фармакорезистентными формами эпилепсии, болевым синдромом при ювенильном остеохондрозе
JMC (ДжиЭмСи)
ул. Шолом-Алейхема 4/26 на карте
Врач Невролог Пацула Наталья  Валерьевна на Doc.ua
Квалифицированный невролог лечит детей и подростков с патологией нервной системы в амбулаторных и стационарных условиях. Использует в своей работе широкий спектр функциональных исследований нервной системы: реоэнцефалография, электроэнцефалография, эхоэнцефалография, нейросонография, УЗД сосудов головы и шеи
Врач Невролог Костенко Диана Анатольевна на Doc.ua
Является магистром медицины по неврологии, постоянно участвует в различных международных семинарах и конференциях. Имеет опыт работы неврологом в поликлинике, опыт консультирования ургентных больных, лечения различных неврологических болезней.
JMC (ДжиЭмСи)
ул. Шолом-Алейхема 4/26 на карте
Врач Невролог Чеха Екатерина  Васильевна на Doc.ua
Екатерина Васильевна специализируется на диагностике и лечении заболеваний нервной системы. Занимается лечением головной боли, острых и хронических болевых синдромов, фибромиалгии, вегетативной дисфункции, хронической сосудистой патологии головного мозга, заболеваний периферической нервной системы и др.
Врач Невролог Яблуновская Елена Викторовна на Doc.ua
Врач-невропатолог имеет стаж более 25 лет. Проводит комплексные обследования пациентов, которые имеют проблемы с различными головными болями, имеют заболевание центральной системы, нервно-мышечные заболевания, демиелинизирующие заболевания, дененеративные заболевания позвоночника и др.
Врач Невролог Басараб Надежда Антоновна на Doc.ua
Доктор специализируется на неврологии. Занимается лечением таких заболеваний, как: хронические нарушения мозгового кровообращения, периферические заболевания нервной системы, посттравматические поражения нервной системы, нейроциркуляторная дистония, дисциркуляторная энцефалопатия, люмбоишалгия, полинейропатия, неврит, неврит тройничного нерва, логоневроз, заикание, нейропатия. Ведет прием пациентов от 18 лет
Врач Невролог Северина Юлия Игоревна на Doc.ua
Северина Юлия Игоревна
Врач второй категории
Врач-невролог второй категории
Врач Невролог Мозговая Юлия Александровна на Doc.ua
Врач-невролог высшей категории проводит лечение неврологических поражений наследственного и инфекционного характера