Запорожье
Врач Невролог Пухальский  Николай  Павлович на Doc.ua

Отзывы о Пухальский Николай Павлович

Я Пухальский Николай Павлович, врач-невролог и функциональный диагност. В своей работе я руководствуюсь современными доказательными медицинскими данными и индивидуальным подходом к лечению За свою практическую деятельность я прошел разные уровни работы в неврологии: кафедра, поликлиника, стационар, клинические исследования, диагностическая деятельность, а потому знаю, как оказывается неврологическая помощь и каких недостатков можно избежать В частности, возникла идея создать медицинский центр «NEURO», работа которого базируется на основах доказательной медицины, современных медицинских данных и беспристрастности, благодаря чему пациент получает точную и комплексную информацию о состоянии своего здоровья. В условиях МЦ NEURO у вас есть возможность получить качественные неврологические услуги, а также пройти диагностику периферической нервной системы с помощью электронейромиографии (ЭНМГ).

Проверенные отзывы о враче отзыва

Татьяна 30 Апрель 2024
Замечательный доктор, дал рекомендации. Записались к доктору на следующий прием
Ольга 26 Апрель 2024
Дуже сподобався лікар. Візит пройшов інформативно, швидко та якісно. Все було на найвищому рівні.
Вікторія 16 Январь 2024
Сподобалось відношення лікаря, те як він розповідав про мій діагноз та які запропонував методи лікування.
Анна 02 Декабрь 2023
Дякую, все пройшло добре.

Все врачи Запорожье