Днепр

Страница 4: Косметологи в Днепре

Врач Косметолог Мищенко Юлия Геннадиевна на Doc.ua
Юлия Геннадиевна – косметолог с большим стажем работы, преподаватель косметологии и инъекционных методик. Специализируется на проведении широкого спектра косметологических методик, в том числе чисток, пилинга, мезотерапии и др.
Врач Косметолог Григоренко  Инна Викторовна на Doc.ua
Косметолог, специалист по элос эпиляции, владеющий современными методиками инъекций красоты, контурной пластики, аппаратной и лазерной косметологии, мезотерапии и др.
Врач Дерматолог, Косметолог Гридин Евгений на Doc.ua
Врач второй категории
Врач дерматолог-косметолог. Занимается лечением проблемной кожи, профилактикой старения кожи и омоложением кожи. Проводит деликатный уход за чувствительной кожей, устранение дефектов кожи (пигментные пятна, шрамы, рубцы), удаление родинок, бородавок, папиллом. Также врач владеет методами лазерной аппаратной косметологии.
Врач Косметолог, Дерматовенеролог Рудченко Екатерина Юрьевна на Doc.ua
Профессиональные интересы – процедура мезотерапии, уход, чистка лица, ботулинотерапия, проведение контурной пластики лица (скулы, губы, носогубные складки).
Врач Косметолог Белый Алексей Григорьевич на Doc.ua
Эстетист по телу, косметолог, область профессионального интереса - косметический массаж, один из наиболее эффективных способов удаления волос - элос-эпиляция, коррекция и моделирование фигуры с помощью кавитации, миостимуляции и др.
Врач Дерматолог, Косметолог Добрица Ирина Ивановна на Doc.ua
Консультирует как дерматолог, трихолог, косметолог. Занимается такими видами косметологии: инъекционной, классической, аппаратной. Специализируется на лазерном омоложении, плазмолифтинге, мезотерапии.
Врач Косметолог Дячок Елена Алексеевна на Doc.ua
Косметолог, в профессиональные интересы которого входит проведение процедур по контурной пластике, плазмолифтингу, лазерному омоложению, а также лечению, мезотерапии, введению инъекций Ботокса.
Врач Косметолог Попова  Каролина  Владимировна на Doc.ua
Специалист-косметолог, занимается решением проблемы выпадения волос, удалением нежелательных волос на теле, омоложением и очищением кожи с помощью следующих методик: гальваники, Дарсонваля, ультразвуковой чистки (УЗ скрабер), микротоков.
Врач Косметолог Короленко  Анна Юрьевна на Doc.ua
Врач-косметолог, проводит процедуры по уходу за кожей лица: чистки, массаж, пилинги, маски, коррекцию признаков старения кожи, мезотерапию, парафинотерапию, а также специализируется на коррекции фигуры.
Врач Косметолог Чумаченко Ольга Владимировна на Doc.ua
Косметолог, занимается коррекцией признаков старения кожи, лечением себореи, угревой сыпи, сухости кожи, удалением лишних волос. Проводит такие процедуры, как чистки, массажи, пилинги, маски, шугаринг, восковая депиляция и т.д.
chevron_left 4
Показать еще 2 Врачиautorenew
5 chevron_right