Днепр

Страница 4: Косметологи в Днепре

Врач Косметолог Ростовщикова Елена Юрьевна на Doc.ua
Косметолог, линержист (специалист по татуажу), область профессионального интереса - татуаж бровей, век, губ, ореола, после родов и пластики, микропигментирование (имитация волос с помощью особой техники татуажа).
Студио А, территория косметологии и красоты
пл. Демьяна Бедного, 11 ана карте
Врач Косметолог, Дерматолог Добряк Анна Алексеевна на Doc.ua
Специалист работает в сфере косметологии, в том числе специализируется на инъекционная, эстетической и аппаратной. Проводит контурную пластику губ, пластику средней трети лица, носослезной и носощечной борозд. Также оказывает услуги по ботулинотерапии, армировании гидроксиапатитом кальция, биоревитализации и мезотерапии
Врач Косметолог Матвейчук Елена Викторовна на Doc.ua
Врач-косметолог проводит массаж лица и декольте, пилинги, чистки и увлажняющие процедуры лица. Лечит угревую болезнь, мультифакториальные и профессиональные болезни кожи.
Поликлиника Святого Антипы
ул. Воронежская, 2 ана карте
Индустриальный
Врач Косметолог Мизинова Анна Александровна на Doc.ua
Анна Александровна специализируется на коррекции возрастных изменений кожи, применяя современные методики, такие как реструктуризация, ревитализация, плазмолифтинг и др. Проводит контурную пластику губ, скул, коррекцию массы тела, мезотерапевтическое лечение волос.
Частный кабинет врача-косметолога Анны Мизиновой
ул. Философская 36/38на карте
Шевченковскийм. Вокзальная
Врач Косметолог Чечель Елена Ивановна на Doc.ua
Елена Ивановна — сертифицированный специалист в области косметологии, владеющий современными методиками контурной пластики, инъекций красоты и другими процедурами.
Центр красоты и здоровья «Линия»
ул. Шевченко, 20на карте
Центральныйм. Вокзальная
Врач Косметолог Мищенко Юлия Геннадиевна на Doc.ua
Юлия Геннадиевна – косметолог с большим стажем работы, преподаватель косметологии и инъекционных методик. Специализируется на проведении широкого спектра косметологических методик, в том числе чисток, пилинга, мезотерапии и др.
«VAN Clinic»
ул. Рабочая, 65на карте
Новокодакский
Врач Косметолог, Дерматолог Коваленко Наталья Николаевна на Doc.ua
Наталья Николаевна выполняет различные процедуры по косметологии и дерматологии. Специализируется на диагностике и лечении дерматологических заболеваний, в том числе акне, микозов, пигментных нарушения, аллергических высыпаний
Врач Дерматолог, Косметолог Свиридова  Анастасия  Олеговна на Doc.ua
Врач-дерматокосметолог, составляет и выполняет индивидуальные программы омоложения при помощи таких процедур: плазмолифтинг, инъекционные методики (биоревитализация, инъекции ботулотоксина, контурная пластика), фотоомоложение, ультразвуковой лифтинг кожи, радиоволновой лифтинг (монополярный и биполярный).
Врач Косметолог Григоренко  Инна Викторовна на Doc.ua
Косметолог, специалист по элос эпиляции, владеющий современными методиками инъекций красоты, контурной пластики, аппаратной и лазерной косметологии, мезотерапии и др.
SunDreams
ул. Баумана, 10на карте
Врач Дерматолог, Косметолог Гридин Евгений  на Doc.ua
Врач дерматолог-косметолог. Занимается лечением проблемной кожи, профилактикой старения кожи и омоложением кожи. Проводит деликатный уход за чувствительной кожей, устранение дефектов кожи (пигментные пятна, шрамы, рубцы), удаление родинок, бородавок, папиллом. Также врач владеет методами лазерной аппаратной косметологии.
«Amel Smart»
Первичная консультация врача дерматолога/косметолога – 500 грн.
бул. Славы, 2-Бна карте
Соборный
chevron_left 4
Показать еще 10 Врачиautorenew
5 6 chevron_right