Днепр

Страница 2: Флебологи в Днепре

Сегодня, 19 Апреля
Врач Флеболог, Сосудистый хирург Сергеев  Олег  Александрович на Doc.ua
Врач высшей категории, сосудистый хирург, имеет звание Заслуженный врач Украины. Занимается лечением варикозного расширения вен нижних конечностей, посттромбофлебитических синдромов конечностей, облитерирующих заболеваний артерий нижних конечностей и др. Проводит венэктомию, реконструктивные операции на венах нижних конечностей, резекции аневризм брюшной аорты и др.
MedinUa clinic&lab
ул. Симферопольская, 2-кна карте
Нагорный (Соборный)
Врач Флеболог, Сосудистый хирург Эль-Хажж Махмуд Николаевич на Doc.ua
Врач-флеболог специализируется на проведении таких операций, как венэктомия, симпактэктомия, реконструкционные операции на артериях, протезирование артерии конечности при ранении, тромбэктомия глубоких вен и перевязка вен при флютации, реваскуляризирующая остеотрепанация, фасциотомия
Врач Флеболог, Сосудистый хирург Соколов Александр Владимирович на Doc.ua
Александр Владимирович врач-флеболог, который занимается лечением патологических процессов в сосудах нижних конечностей. Оказывает специализированную хирургическую помощь пациентам с патологией магистральных артерий и вен. Диагностирует такие заболевания, как флебит, тромбофлебит, варикоз, тромбоз, трофические язвы и другие проблемы с сосудами
JMC (ДжиЭмСи)
ул. Шолом-Алейхема 4/26 на карте
Центральный
Врач Пластический хирург, Флеболог, Сосудистый хирург Шаган Дмитрий Валерьевич на Doc.ua
Врач-хирург специализируется на абдоминопластике, хирургическом лечении диастаза прямых мышц живота, увеличивающей, а также редукционной маммопластике. Проводит своим пациентам услугу подтяжки груди, липофилинга, феморопластики (пластика бедер). Лечит вентральные грыжи, грыжи белой линии живота, купероз
Врач Флеболог, Хирург Евсюков Евгений Анатольевич на Doc.ua
Евгений Анатольевич является квалифицированным сосудистым хирургом, специализирующимся на лечении болезней, возникающих в сосудах нижних конечностей и всего организма. Проводит косметические, реконструктивно-восстановительные операции и операции по лечению варикоза, тромбоза, лимфедем, венозной недостаточности и др.
Врач Хирург, Флеболог Шкитак Ярослав Ярославович на Doc.ua
Врач-хирург. Проводит ургентные и плановые хирургические операции обычной и лапароскопической методиками, амбулаторные малые операции на коже и подкожной клетчатке под местной анестезией, лечение внутреннего гемороя методом лигирования латексными кольцами, пункции и дренирования под контролем УЗИ, абдоминопластику.
4.6
Врач Флеболог, Хирург, Сосудистый хирург Панченко Олег Михайлович на Doc.ua
21год опыта
Доктор специализируется на сосудистой хирургии. Проводит комплексное обследование (включая допплерографию сосудов конечностей), консервативное лечение, оперативное лечение. В работе применяет новейшие методы лечения сосудистой патологии. Проводит такие операции как микрофлебэктомию при варикозной болезни нижних конечностей, тромбоэктомию из магистральных вен, операции при ранениях сосудисто-нервного пучка верхних и нижних конечностей.
4.5
Врач Флеболог, Хирург, Сосудистый хирург Ольховик Сергей Александрович на Doc.ua
Врач высшей квалификационной категории, ангиохирург, флеболог со стажем в сосудистой хирургии свыше 23 лет. Область профессиональных интересов специалиста включает диагностику, хирургическое и терапевтическое лечение заболеваний вен, сосудистых патологий. Соавтор более 10 статей и нескольких патентов.
Поликлиника Святого Антипы
Повторный прием – 200 грн
ул. Воронежская, 2 ана карте
Индустриальный
4.4
Врач Флеболог Черкашенинов Евгений Геннадьевич на Doc.ua
Флеболог, область профессиональной деятельности - малоинвазивные методики коррекции заболеваний вен нижних конечностей: склерозирование вен, радиочастотная абляция, эндовазальная (внутрисосудистая) лазерная коагуляция.
«Amel Smart»
бул. Славы, 2-Бна карте
Соборный
Врач Флеболог Кисилевский Дмитрий Алексеевич на Doc.ua
Флеболог, ангиохирург, имеет первую врачебную категорию, профессиональная специализация - диагностика и лечение патологий сосудистого русла нижних конечностей оперативными и малоинвазивными хирургическими методами.
Здоровое поколение в ж/м Коммунар
ул. Набережная Заводская, 123 дна карте
Новокодакский
chevron_left 2 3
Показать еще 1 Врачиautorenew