Бровары

Страница 8: Частные врачи в Броварах

Врач Ортопед, Травматолог Тарабан Сергей Иванович на Doc.ua
Врач Невролог Осадчая Ирина Владимировна на Doc.ua
Консультация от750 грн
Специалист в детской неврологии. Главными направлениями профессиональных интересов врача являются — синдром двигательных нарушений, синдром ликвородинамических нарушений, синдром вегетативных дисфункций, головные боли напряжения, люмбалгия, невропатия, аффективно-респираторные пароксизмы, логоневроз, астенический синдром, фебрильные судороги, задержки речевого развития, синдром гипервозбуждения, нервные тики
Врач Офтальмолог Гураспишвили Елена Михайловна на Doc.ua
Врач-офтальмолог компетентна в лечении болезней глазного яблока, слезных органов, конъюктивы и век. Оказывает помощь при травматических поражениях глаза, диагностирует ухудшение зрения. Назначает комплексное консервативное лечение, подбирает контактные линзы и очки
Врач Акушер-гинеколог Палийчук Валентина Ярославовна на Doc.ua
Врач второй категории
Валентина Ярославовна специализируется на диагностике и лечении патологий шейки матки, кист яичников, инфекционных и бактериальных заболеваний женских половых органов. Доктор ведет прием беременных пациенток, консультирует по вопросам грудного вскармливания, помогает при гормональных расстройствах, проводит УЗИ при беременности
Врач Офтальмолог Лысенко Екатерина Алексеевна на Doc.ua
Екатерина Алексеевна специализируется на контактной корректировке зрения, она подбирает пациентам прогрессивные/офисные линзы для очков. Также доктор Лысенко подбирает контактные линзы (мультифокальные, торические). Доктор Лысенко работает с производителями очковой коррекции Baush&Lomb, CooperVision, Nikon, Rodenstock.
Врач Невролог Круковская Оксана Анатольевна на Doc.ua
Оксана Анатольевна - опытный специалист в области неврологии, который помогает пациентам после инсульта, при параличах, провалах в памяти, нарушении сна, сильной головной боли, судорожных припадках, эпилепсии, мышечной атрофии. Выявляет сопутствующие заболевания, влияющие на работу головного и спинного мозга. Назначает медикаментозное и физиотерапевтическое лечение
Врач Педиатр Погорелов Александр Александрович на Doc.ua
Врач педиатр первой квалификационной категории Погорелов Александр Александрович профессионально проводит консультативные приемы, осмотр и назначение схемы лечения, отоскопию, В/М иньекции, интерпретацию результатов анализов и диагностических процедур. Основным направлением является работа с детьми грудного и младшего возраста
Врач Массажист, Реабилитолог, Кинезитерапевт Мельник Алексей Владимирович на Doc.ua
Доктор — инструктор по лечебной физкультуре и массажу. Специализируется на реабилитации, ЛФК, массаже, кинезиотерапии и кинезиотейпировании. Алексею Владимировичу принадлежит ряд авторских разработок для проведения мануальной и аппаратной липосакции. Также он разрабатывает индивидуальные программы антицеллюлитных комплексов и посттравматической реабилитации.
Врач Акушер-гинеколог Левинзон Инна Николаевна на Doc.ua
Доктор специализируется на акушерстве и гинекологии. Проводит консультативный прием, осмотр, первичную диагностику, подбор схемы лечения. Лечит акушерскую и гинекологическую патология в пределах амбулаторного приема
Врач Педиатр Казнодий  Наталья  Дмитриевна на Doc.ua
Наталья Дмитриевна – детский врач высшей категории. Общий стаж работы 22 года. Врач регулярно проходит курсы повышения квалификации на базе Национальной медицинской академии последипломного образования им. П.Л. Шупика. Наталья Дмитриевна ведет консультации по вскармливанию и лактации, составляет индивидуальные графики вакцинации. Также проводит диагностику и лечение заболеваний дыхательных путей, желудочно-кишечного тракта, инфекционных и паразитарных заболеваний.
chevron_left
Показать еще 10 Врачиautorenew
8 9 10 chevron_right