Бровары

Страница 11: Частные врачи в Броварах

Смотреть клиники в Броварах
Врач Семейный врач Литовченко Світлана Іванівна на Doc.ua
Світлана Іванівна займається лікуванням та діагностикою захворювань дихальної системи, травної системи, порушень серцево-судинної системи. Веде прийом дорослих та маленьких пацієнтів
Врач Акушер-гинеколог Лубковский Анатолий Александрович на Doc.ua
Анатолий Александрович врач акушер-гинеколог высшей категории. Специализируется на проведении внешнего и внутриниго акушерского обследования, кольпоскопии, диагностического выскабливания слизистой цервикального канала и матки, регуляции менструального цикла, полипэктомии, забор материала на обследование и др.
Врач Акушер-гинеколог Кравченко Василий Николаевич на Doc.ua
Акушер-гинеколог. Владеет современными методами лечения и диагностирования болезней женской репродуктивной системы. Проводит диагностические выскабливания, полипэктомию, введение и удаление ВМС. Специализируется на кольпоскопии и ультразвуковой диагностике.
Врач Семейный врач Терещенко Тетяна Олексіївна на Doc.ua
Лікар спеціалізується на сімейній медицині. Займається лікуванням таких хвороб, як: грип, бронхіт, пневмонія, коліт, гастрит, серцева недостатність, цистит, енурез
Врач Акушер-гинеколог Бабич Нина Андреевна на Doc.ua
Акушер-гинеколог. Владеет современными методами лечения и диагностирования болезней женской репродуктивной системы. Проводит все акушерско-гинекологические процедуры.
Врач Пульмонолог Нестроевой Станислав Иванович на Doc.ua
Станислав Иванович врач-пульмонолог высшей квалификационной категории. Проводит консультации, диагностику (бронхоскопию) лечение заболеваний бронхов и легких.
Врач Семейный врач Новик Тетяна Анатоліївна на Doc.ua
Лікар спеціалізується на сімейній медицині. Займається лікуванням таких хвороб, як: грип, бронхіт, ангіна, пневмонія, цистит, панкреатит, холецистит та ін.
Врач Семейный врач Алєксєєнко Анатолій Васильович на Doc.ua
Семейный врач выполняет диагностику и лечение заболеваний сердечно-сосудистой, дыхательной, пищеварительной и мочевыделительной систем. Проводит лечение эндокринологических, гематологических и ревматических болезней. Корректирует нарушения работы обмена веществ
Врач Семейный врач Павловський Михайло  Анатолійович на Doc.ua
Лікар вищої кваліфікаційної категорії. Спеціалізується на діагностиці та лікуванні застудних захворювань, порушень функціонування травної системи, захворювань серцево-судинної та дихальної системи. Консультує з питань вакцинації та правильного догляду за дитиною
Врач Инфекционист Магденко Валентина Дмитриевна на Doc.ua
Врач-инфекционист. Проводит пальпацию, перкуссию, аускультацию. Специализируется на лечении бактериальных, вирусных, грибковых инфекций, аллергических болезней.