Семейные врачи в Броварах

по стажу
по количеству отзывов
Сегодня, 24 Июля
Дякунчак Ярослав Эмилианович
Семейный врач, специалист высшей квалификационной категории, профессиональная специализация — диагностика и лечение терапевтических, гастроэнтерологических и кардиологических патологий. Ярослав Емельянович принимает активное участие в научно-практических конференциях, семинарах и конгрессах
Амеда (Ameda) в г. Бровары
г. Бровары, ул Черновола, 6 на карте
2.8
Мелашич Екатерина Александровна
Екатерина Александровна — квалифицированный специалист работает в направлении диагностики и лечения болезней сердечно — сосудистой системы (лечение гипертонической болезни (эссенциальной, вторичной АГ), стенокардии напряжения I-III ФК, нарушений ритма сердца (мерцательная аритмия, экстрасистолия), кардиомиопатии, перикардиты, пороки сердца, вегетососудистая дистония, сердечная недостаточность I-II ст.), функциональная диагностика (ЭКГ с расшифровкой, Холтер КГ, ЭХО КГ). Также врач занимается диагностикой и лечением заболеваний органов дыхания (пневмонии, бронхиты).
Alpha Medical (Альфа Медикал) на Независимости
Повторная консультация кардиолога 360 грн.
ул. Бульвар Независимостиі, 17на карте
2.6
Гончарова Анастасія Віталіївна
Проводить консультації та лікування захворювань внутрішніх органів. Лікує такі захворювання, як: бронхіт, панкреатит, пневмонія, загострення хронічного пієлонефриту
Alpha Medical (Альфа Медикал) на Петлюры
ул. Симона Петлюры, 21-В секция Бна карте
«Клиника Доктора Долинского»
г. Бровары, ул. Шевченко, 10В 2-й поверх, оф. 6на карте
Гайдук  Наталия  Игоревна
Наталия Игоревна специализируется на диагностике и лечении заболеваний терапевтического профиля. Занимается профилактикой и лечением острых респираторных заболеваний, болезней дыхательной и сердечно-сосудистой системы, патологий ЖКТ, неврологических заболеваний
Семейный врач занимается профилактикой, диагностикой и лечением заболеваний терапевтического профиля у детей и взрослых. В профессиональной деятельности она использует современные методики диагностирования болезней своих пациентов.
Лікар спеціалізується на сімейній медицині. Займається лікуванням таких хвороб, як: грип, ангіна, панкреатит, цистит, серцева недостатність, пневмонія
Лікар вищої кваліфікаційної категорії з досвідом роботи більше 40 років. Займається лікуванням таких хвороб, як: грип, бронхіт, пневмонія, тонзиліт, цистит, коліт, панкреатит та ін.
Лікар спеціалізується на сімейній медицині. Займається лікуванням таких хвороб, як: грип, бронхіт, пневмонія, коліт, гастрит, серцева недостатність, цистит, енурез
Лікар вищої кваліфікаційної категорії. Спеціалізується на діагностиці та лікуванні застудних захворювань, порушень функціонування травної системи, захворювань серцево-судинної та дихальної системи. Консультує з питань вакцинації та правильного догляду за дитиною
Показать еще 10 Врачиautorenew
5 6 7 chevron_right