36 отзывов

Персомед

• Оплата карточкой,

В клинике «Персомед» на Троещине, на современном оборудовании можно пройти ультразвуковую диагностику (УЗИ), видеоэндоскопию (гастроскопия, колоноскопия, ларингосокпия, кольпоскопия), электрокардиографию, сдать анализы. В день обследования можно получить консультацию гастроэнтеролога, диетолога, терапевта, гинеколога, вертебролога, реабилитолога, ЛОР-врача. Цены доступные. еще

• Пн-Сб: 7:30-20:00

ул. Оноре де Бальзака, 4. На карте

Деснянский , м.Дарница

Наряду с консультативным приемом, амбулаторным лечением, массажем и водными процедурами, клиника «Персомед» специализируется на видеоэндоскопической , ультразвуковой и лабораторной диагностике. Так же можно сделать электрокардиографию.

Диагностические исследования, проводимые в клинике «Персомед», выполняют врачи с опытом профессиональной врачебной практики от 15 до 30 лет. Исследования проводятся на новейшем оборудовании от лидеров рынка медицинской аппаратуры (Toshiba, Olympus, Fujinon).

Перечень услуг по диагностике, предоставляемых в клинике «Персомед»:

• спектр эндоскопии:
    • видеогастродуоденоскопия (под местной анестезией);
    • видеоколоноскопия;
    • видеоректосигмоскопия;
    • видеоларингоскопия;
    • видеокольпокопия;
    • внутрижелудочная ph-метрия;
    • забор материала для определения хеликобактерной инфекции;
  • спектр УЗИ (исследования проводятся с цветным/энергетическим допплеровским картированием):
    • органов брюшной полости с или без желчегонным завтраком;
    • почек и надпочечников;
    • мочевого пузыря;
    • молочных желез;
    • щитовидной железы;
    • органов малого таза (абдоминально, трансвагинально, трансректально);
    • органов мошонки;
    • новообразований кожи;
    • плевральных полостей;
  • УЗД во время беременности (I-III триместры);
  • Фолликулометрия;
  • УЗ-диагностика на дому.

Преимущества прохождения диагностики в клинике «Персомед»:

• в день обращения поставить диагноз и назначить лечение позволяет наличие квалифицированного персонала, УЗИ, эндоскопии, лабораторной диагностики в одном месте;
  • получение результатов клинических и биохимических анализов в течение одного-двух часов;
  • наличие услуги – УЗИ на выезде;
  • современный аппарат УЗИ от компании Toshiba;
  • эндоскопическая видеостойкая с HD-разрешением, увеличением и виртуальной хроматографией (функция FICE)
  • запись видеоэндоскопического исследования на электронные носители.
  • возможность повторно просмотреть эндоскопическое исследование с лечащим врачом.
  • лояльная ценовая политика.

Общая оценка 8/10. Что понравилось: Чисто, аккуратно, приветливый персонал. Приемлемые цены. Что можно сделать лучше: 1. Записался на 8-30 на УЗИ почек. Приехал в 8-25. Оформили все документы на рецепции к 8-33. Пришлось ждать в коридоре "пока освободится кабинет". Зашел в 8-45. Передо мной оказалось 2 человека. Зачем тогда запись на конкретное время? К тому же с УЗИ почек ожидание не из приятных. 2. Не смогли отправить результаты УЗИ по почте. Но общее впечатление - положительное.

Андрей, 29.12.2016

Мне понравилась клиника, приятные работники на рецепции и хорошее обслуживание. Очень удобно, что клиника работает в выходные дни. Также, удобное месторасположения. Буду ещё обращаться!

Владимир, 29.10.2016

Восхитительное обслуживание и доктора просто чудесные. Дали нам достаточно информации по обследованию, все подробно рассказали. Буду рекомендовать всем своим знакомым!

Ольга, 25.10.2016

Рассказали все подробно, все очень хорошо.

Юлия, 10.08.2016

Центр отличный, аппаратура тоже в прекрасном состоянии. Доктора знают свое дело. Все понравилось. Рекомендую!

Максим, 09.08.2016

ул. Юлии Здановской (Ломоносова) 71-В . На карте