Олтим Клиник

Медицинский центр Олтим Клиник – современное здравоохранительное учреждение, предоставляющее амбулаторно-поликлиническую медицинскую помощь взрослым и детям. Медицинский центр предоставляет широкий спектр консультативних и лечебных услуг, а также обладает широкими дагностическими возможностями благодаря современной аппаратуре экспертного класса. еще

Коцюбинское, ул. Доковская 14/1. На карте

Святошинский , м.Святошин

Медицинский центр Олтим Клиник собрал уникальную команду специалистов – более 20 врачей с огромным опытом работают вместе на благо пациентов.
Комплексный подход — преимущество клиники, объединяющее опыт и знания специалистов разных профилей для лучшего результата в лечении и диагностике различных заболеваний.
Олтим Клиник оказывает помощь не только взрослым, но и детям с первого года рождения.

Направления медицинского центра:

• Терапия
  • Педиатрия
  • Семейная медицина
  • Взрослая и детская отоларингология
  • Взрослая и детская ортопедия и травматология
  • Гастроэнтерология

• Функциональная диагностика
  • Гастроскопия
  • Электрокардиограмма
  • Дерматоскопия

Различные программы и чекапы позволяют не только правильно следить за своим здоровьем, но и экономить на этом.

Преимущества медицинского центра:

• Оперативность (услуги клиники предоставляются в назначеное время и без очередей)
  • Доступность (разумные цены на услуги)
  • Комфортность (комфортная зона ожидания, рядом аптека и медсестра)
  • Профессионализм (врачи медицинского центра имеют высокую квалификацию и большой профессиональный опыт)

Олтим Клиник — это медицина экспертного уровня по доступным ценам.

Дуже сподобалося обслуговування у клініці, було досить комфортно. Персонал та лікарі приємно спілкуються з пацієнтами, пройшло все доволі швидко без будь-яких затримок - це дуже сподобалося.

Віталій, 12.07.2024

Все було чудово, ніяких зауважень, роботою лікаря УЗД спеціаліста задоволені

Олександр, 25.05.2024

Загалом все нам підійшло у цій клініці. Було комфортно та зручно у клініці. Персонал клініки дуже уважний, професійний та ввічливий. Лікарі дуже кваліфіковані, все нам пояснили, зробили усе швидко та якісно.

Владислав, 25.04.2024

Гарна клініка, гарно усе організовано у цій клініці. Все зробили дуже швидко, мені було трішки дивно що нічого не пояснили, просто сказали ідіть потім до лікаря. Можливо це методика така у клініці.

Людмила, 19.04.2024

Все сподобалося, швидко провели діагностику, зауважень не було

Марія, 27.03.2024

с. Капитановка, ул. Советская (Соборная), 21. На карте