Днепролаб на Оболони

В Оболонском филиале диагностического центра «Днепролаб» проводят ультразвуковые исследования, а также дуплексное сканирование на современной аппаратуре от компании «Esaote». Также в данном филиале проводят пренатальную диагностику на всех сроках беременности. еще

пр. Героев Сталинграда, 27. На карте

Оболонский , м.Минская

Оболонский филиал диагностического центра «Днепролаб» расположен по проспекту Героев Сталинграда, 27. Данный филиал переехал в более просторное помещение, и теперь пациенты «Днепролаб» будут ощущать еще больший комфорт во время прохождения диагностических процедур.

Открыты двери у Оболонского филиала «Днепролаб» с понедельника по субботу, что позволяет даже занятым пациентам «выкраивать» время для заботы о своем здоровье.

В Оболонском филиале проводят такие диагностические процедуры:

• по пренатальной диагностике – комплексной дородовой диагностике плода в целях обнаружения разнообразных патологий еще на стадии развития внутри утробы матери. Среди услуг пренатальной диагностики: УЗИ в I, II, III триместрах;
  • по ультразвуковой диагностике – методике неинвазивного (не нарушая целостных покровов) обследования, прибегая к использованию ультразвуковых волн. Данные исследования проводятся с помощью абдоминального датчика (который не проникает в организм) и транвагинального/ректального (при котором исследование проводится непосредственно в организме). Среди услуг представлено ультразвуковое исследование:
    • щитовидной /предстательной (и семенных пузырьков)/ молочной желез;
    • органов малого таза/брюшной полости;
    • почек;
    • мягких тканей;
    • суставов;
    • мочевого пузыря;
  • по допплерографии (дуплексному сканированию) – одной из методик исследования с помощью ультразвука, при котором используется эффект Допплера, основанный на изменении частоты волн в зависимости от положения объекта. Виды допплерографии:
    • магистральных сосудов;
    • брахиоцефальных сосудов;
    • артерий нижних конечностей;
    • вен верхних/нижних конечностей.

Хорошее отношение УЗИ-специалиста к своим пациентам.

Елена, 23.01.2019

Я очень довольна осталась и доктором и обслуживанием, все хорошо!

Елена, 01.09.2018

Все прекрасно, все хорошо, очень хорошее обслуживание. Спасибо.

Иванна, 08.08.2018

Врач очень профессиональный, я осталась довольна приемом. Спасибо.

Наталия, 08.08.2018

Все очень корректно, все вовремя, никаких очередей, меня все устраивает.

Инна, 23.06.2018
Центры поблизости

ул. Большая Житомирская, 14.

3.8

ул. Попудренко, 7 (3-й этаж).

Харьковское шоссе, 168 ж (2-й этаж здания кинотеатра «Проминь»).

просп. Бажана, 12 (1 этаж).

г. Бровары, ул. Гагарина, 20 б (2 этаж, кабинет № 3) .

ул. Вышгородская, 21.

пр. Маяковского, 20.

Киев, бульвар Кольцова, 14Ж.