Днепролаб на Оболони

В Оболонском филиале диагностического центра «Днепролаб» проводят ультразвуковые исследования, а также дуплексное сканирование на современной аппаратуре от компании «Esaote» еще

пр. В. Ивасюка, 27. На карте

Оболонский , м.Минская

В отделении по адресу  пр-т В.Ивасюка,27 (в прошлом  проспект Героев Сталинграда, 27 )проводят дуплексное сканирование, пренатальную диагностику на всех сроках беременности и ультразвуковое исследование женских половых органов. А также можно получить консультацию врача на такие виды услуг:

• врача акушера-гинеколога;
  • комплексное ведение беременности;

По пренатальной диагностике

•  комплексной дородовой диагностики плода с целью выявления разнообразных патологий еще на стадии развития внутри утробы матери.

Среди услуг пренатальной диагностики:

• УЗИ в I, II, III триместрах;

По ультразвуковой диагностике

• методики неинвазивного (не нарушая целостных покровов) обследования, прибегая к использованию ультразвуковых волн. Данные исследования проводятся с помощью абдоминального датчика (который не проникает в организм) и транвагинального/ректального (при котором исследование проводится непосредственно в организме).

Визитом остался доволен, приветливый, пунктуальный персонал. Диагностику сделали быстро и хорошо.

Станіслав, 19.01.2022

Понравился доктор, который делал мне УЗИ. Доктор был внимательный ко мне. Доктор профессионал. В клинике чисто.

Алена, 29.01.2020

Все пройшло навіть краще, ніж я очікувала. Прийшла на прийом УЗД скоріше ніж потрібно майже на годину і мене буквально через 5 хв прийняли. Задоволена діагностикою, персонал приємний.

Аліна, 25.01.2020

Хорошее отношение УЗИ-специалиста к своим пациентам.

Елена, 23.01.2019

Я очень довольна осталась и доктором и обслуживанием, все хорошо!

Елена, 01.09.2018

ул. Закревского, 42А.

ул. Лондонская, 16.

ул. Оптимистичная, 1.

ул. Тростянецкая, 8Д, 215А-кабинет.

просп. Бажана, 12 (1 этаж).

ул. Вышгородская, 21.

пр. Красной Калины, 20.

Киев, бульвар Кольцова, 14Ж.