Поликлиника для детей и взрослых «Добробут» на Оболони

• Парковка,
  • Детская комната,
  • Оплата карточкой,

Поликлиника на Оболони – одно из подразделений сети «Добробут», в котором оказывают комплексную медицинскую помощь детям и взрослым. Пациенты клиники могут пройти в одном месте лабораторную и инструментальную диагностику, выполнить УЗИ или рентген, сделать ЭКГ или суточный мониторинг артериального давления. Обследования проводятся опытными врачами-диагностами, с использованием современного оборудования – точные и быстрые результаты гарантированы. Помимо диагностического центра на базе клиники работает терапевтическое отделение, женская консультация, пункт неотложной помощи и дневной стационар еще

• Вс: 9:00-19:00

проспект Владимира Ивасюка (Героев Сталинграда), 16-В. На карте

Оболонский , м.Оболонь, м.Минская

Поликлиника на Оболони – многопрофильный лечебно-диагностический центр, услугами которого могут воспользоваться дети и взрослые. В клинике работают медицинские специалисты высокой квалификации, применяющие в своей практике протоколы доказательной медицины. Для проведения диагностических и лечебных процедур врачами и медперсоналом используется современное оборудование, гарантирующее получение быстрых и точных результатов, а также комфортную и безопасную диагностику для пациента.

В поликлинике на Оболони можно пройти обследования:

• Лабораторные анализы
  • Лучевая диагностика (рентген)
  • Кардиотокография
  • Кольпоскопия
  • ЛОР-эндоскопия
  • Лабораторные исследования крови и мочи
  • Суточный мониторинг артериального давления, ЭКГ
  • Ультразвуковая диагностика, в том числе 3D, 4D УЗИ при беременности (на любых сроках)

Кроме того, в медцентре можно получить консультацию терапевта, семейного врача, педиатра или специалиста узкой специализации, получить психологическую помощь. Также пациентам доступно обслуживание по комплексным программам, медицинские процедуры и манипуляции, хирургическое лечение.

Проведенням ренгену я задоволений, обслуговування влаштувало, дякую.

Олександр, 06.07.2024

Коли я прийшов, то тільки через пів години, хвилин тридцять п`ять, зайшов до кабінету. Людина, коли вона приходить, розраховує час не просто так. І коли її приймають на пів години пізніше, всі її справи, здвигаються на пів години. Це єдине, що мені не сподобалося. А так, все нормально.

Юрий, 27.11.2020

Обстановка в клинике понравилась, на рецепции девочки приветливые.

Ярослав, 29.10.2020

Не погане структурованість до моєї допомоги та ввічливий персонал

Андрій, 28.10.2020

Персонал не очень приветливый, я ждала результат обследования, они знали об этом, но почему-то не отдали сразу и пришлось напоминать пару раз.

Александра, 08.10.2020

ул. Сикорского, 1 (Жилой комплекс «Зеленый остров 1»).