Клиника CitiDoctor

CitiDoctor — хирургический центр полного цикла. Помимо консультаций и лечения тут также можно пройти несколько видов диагностики: лабораторную, эндоскопическую и ультразвуковую. еще

пр-т Степана Бандеры, 17/1. На карте

Оболонский , м.Почайна

Лабораторная диагностика в CitiDoctor

В международном центре CitiDoctor можно пройти качественную лабораторную диагностику. Все исследования отвечают высоким требованиям современных клиник. Критерии проведения исследований: доступность, надежность, скорость, конфиденциальность и качество.

В медицинском центре CitiDoctor можно пройти такие лабораторные исследования:
  • биохимические
  • общеклинические
  • бактериальные
  • иммунологические
  • гормонльные
  • ПЦР-диагностику
  • цитологические
Благодаря новому, сверхчувствительному оборудованию и опыту лаборантов клиника предоставляет результат анализа с точностью до 100%.

УЗИ диагностика

Комплексные УЗИ в CitiDoctor:
  • УЗИ мягких тканей
  • Обследование молочных желез
  • Исследование органов брюшной полости
  • УЗИ щитовидной железы
  • УЗИ гинекологическое
  • Обследование органов малого таза у мужчин
  • Дуплексную диагностику сосудов
  • УЗИ сердца
  • Обследование сосудов головы и шеи

Эндоскопические исследования

В эндоскопической диагностике применяется специальный аппарат – эндоскоп. Техника позволяет врачу оценить визуально состояние внутренних пищевода, двенадцатиперстной кишки, желудка, толстого и тонкого кишечника, прямой кишки. После чего врач может выявить причину заболевания, прописать необходимое лечение.

Виды эндоскопии в CitiDoctor :

• Гастероскопия (исследование желудка)
  • Колоноскопия (осмотр толстой кишки)
  • Эзофагоскопия (обследование пищевода)
  • Бронхоскопия (осмотр слизистой оболочки бронхов)
  • Дуоденоскопия (исследование двенадцатиперстной кишки

Очень приятная клиника. На ресепшене девочки сразу мне ответили. Доктор подошел и меня забрал на прием. Очень корректные разговоры. Доктор сделал правильную диагностику. Я довольна.

Юлия, 22.11.2019

Все хорошо. Довольна на 100 процентов работой специалистов.

Илона, 24.11.2018

Я полчаса ждала приема и персонал ходил хихикал потому что в УЗИ кабинете была установлена камера, мне это было неприятно, ведь я тоже туда зайду следующая. Но сама клиника симпатичная, чистая и работа врача, который проводил УЗИ, мне очень понравилась.

Екатерина, 01.06.2018
Центры поблизости